Отзыв о компании ГК OPEN ALLIANCE
Добавлен: 19:20 06.06.2016
Другие названия: ООО "Технолига", "Технолига-Девайс", "Маджента", "Сэнсит.ру", "Юнистоктрейд"
Сайт:  openalliance.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Телеком, поставка, терминальное оборудование, инженерные решения для связи и нефтедобывающей отрасли, Арт- и медиа-проекты, поставка посуды.

Никнейм: Синоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Уже нет!

Начнём с того, что офис располагается очень не удобно от метро, хотя сотрудник отдела кадров описывал, что можно было добраться от трёх метро и в шаговой доступности(конечно, от юго-западной тоже можно дойти пешком!) обстановка в офисе очень неприятная-все носятся по офису как ужаленные, вечная паника и вынос мозга не за что от начальства. Начальство-редкостное гавно!
Один быдло-мен с козлиной бородкой допускающий приход на работу в пижамных штанах и белых тапках, ходит за ручку с начальником качком, который играет роль коллектора(видимо взят для выбивания бабок из партнёров) !Третья его подружка - высокомерная мужененавистница, которая в каждой жопе затычка! Отдел кадров меняется каждый месяц. В продажах тоже творится кошмар, всех увольняют одним днём, не выплачивают зп. Люди, не тратьте своё время, а главное своё здоровье на эту организацию с бешеным потоком новеньких! Из стареньких- начальники воришьки, которые работают на свой корман! Хорошо хоть у меня не стоит чёрная метка в трудовой о приёме на работу! Оформляют когда хотят и увольняют аналогично! Читайте отзывы и будьте осторожны!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, А ТО ПОТОМ НЕ ОТМОЕТЕСЬ!

# Аноним2016-06-21 15:15:13
Уточните название компании, пожалуйста!
# Бывалый2016-06-10 15:16:20
Отзыв говно!!!!
Работал там в продажах до декабря 2015г.. Вел пару крутых клиентов. ушел только из-за того, что не было мотивации. Ща инфа приходит, что че то придумали. Если система норм, то можно вернуться. Коллектив мне нравился.