Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Отзывы о компании     ОАО СберБанк Всего отзывов: 96

2016-08-19 11:47 Ирина, г. Москва
Мне нравилась работа, хотя оклад был меньше чем у аналогичных банков
Погоня за хорошей строчкой в резюме привела меня в Сбербанк. Назначили мне для работы очень не удобное отделение, которое так расположено , что я еду на работу почти 2, 5 часа. Хотя я постоянно просила меня перевести в отделение поудобнее. А потом вообще наше отделение закрылось и нас всех ультимативно перевели в отделение еще дальше! Я сначала думала, снять квартиру , потому что ехать каждый день 4 часа туда и 5-6 обратно- просто нереально , потом посчитала, что сьемная квратира мне не по…>>
2016-08-19 11:01 Мария, г. Москва
Мне нравилась работа
Работа хорошая, но есть недостаток , который перевешивает все. Тупое начальство, которое работает там за красивые глаза и связи. Мне надоело терпеть хамство, и я уволилась после того как пришла в наше отделение сумасшедшая клиентка, которая требовала , чтобы ей вернули деньги, которые украли с ее счета, а все знгают, что Сбербанк так никогда не делает. Так вот клиентка устроила скандал из-за этого, я попалась ей по тикету из электронной очереди. Она так громко орала, что наша начальница…>>
2016-08-19 10:28 Геннадий, г. Москва
Стабильная работа
Я устроился сразу после университета. С моим дипломом, жаждой деятельности, знаниями и опытом я уверен был что сделаю карьеру в течение 5 лет. Но не получил даже минимального повышения, хотя много раз подтверждал на деле свои способности. Нет связей в руководстве - нет повышений. Примерно так мне обьяснили знающие люди. Наверное так везде, в таких совдеповских местах как Сбер. Решил не тратить время и устроился в частный банк, во-первых с повышением, во-вторых с перспективами.
2016-08-19 09:10 Алексей Сыромятов, г. Москва
Приятные сотрудницы
Побывал на двух турах собеседования. Все прошел, уже получил приглашение. А потом в курилке разговорился с таким же сотрудником, только который только что уволился и оббивал пороги Сбербанка, чтобы получить причитающуюся ему зп и отпускные. Послушал его и мне не понравилось что он рассказал. Не буду все передавать, но я решил не устраиваться туда.
2016-08-16 15:49 Федор, г. Москва
Приятный офис
Отработал сколько лет- пришло новое начальство и расставило на места своих приближенных с других офисов. Перетащило. А все наши кто расчитывал на что-то и заслужило свои места- сосут лапу в подчинении у никому неизвестных новичков. Так то. Подумайте сто раз.
2016-08-16 15:45 Николай Первый, г. Москва
Раньше неплохо работалось, но все плюсы перевешиваются несколькимии серьезными минусами
Я оказался в дурацкой ситуации. Я работал с Сбере больше 5 лет.Начал с консультанта по продуктам, дослужился до заместителя управляющего офисом. И вдруг у меня с моих карт пропали все деньги! Я понимаю, когда ничего нельзя сделать если ты левый, со стороны. Но я оттарабанил в банке 5 лет! И мне отказались помочь. Вот и думай, кто ворует. Фамилию указывать не стиал.
2016-08-16 15:41 Елена Н, г. Москва
Зарплату не задерживали.
Хамское отношение началсьвта. Если ты не друг и не подружка начальства- то не расчитывай на премию , на отпуск в удобное время и прочие прелести современной корпоративной культуры. Сбербанк сейчас напоминает секту. Бегите пока не поздно.
2016-08-16 15:32 Алена, г. Москва
Не так уж много, зона отдыха и зарплату не задерживают.
Во-первых, долгое обучение под началом хамского начальства. Во-вторых, короткие перерывы, а стажерам так и вообще доступ в зону отдыха закрыт. Огромный план по навязыванию НПФ, страхования вкладов и тд. Неприятное место. Остался осадок. Перспектив никаких.
2016-08-15 21:17 Елена, г. Москва
Чистый офис. Платят день в день.
Если хотите переабатывать не получать должной компенсации, если хотите , чтобы начальство Вас не ставило ни в грош, да еще и регулярно "шманало" ваши ящики и стол, а клиенты доводили до трясучки своей тупостью - идите в Сбербанк. Совершенно уверена, что такая тяжелая работа с таким потоком должна оплачиваться куда лучше.
2016-07-01 22:16 Надежда, г. Москва
В сбербанке всегда чисто. Спасибо за это огромное уборщицам. Единственные они там адекватные люди.))
Начнем с того что люди бывают разные и не всегда они положительно к тебе настроены. Ты будешь виновата во всем: не работает терминал - виновата ты; сам клиент оплатил квитанцию без твоего участия - тоже виноваты ты; что-то не так произошло в другом отделении сбербанка - тоже ты виновата, ты ведь сотрудник сбербанка, его представительное лицо. Перерыв в обычные не платежные дни длится 30 мин. В платежные (это с 13 по 21 число месяца) длится он 15 минут. И то постоянно тыркают. Люди порой приходят…>>