Отзыв о компании ОАО СберБанк
Добавлен: 11:01 19.08.2016
Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Май 2016

Мне нравилась работа

Работа хорошая, но есть недостаток , который перевешивает все. Тупое начальство, которое работает там за красивые глаза и связи. Мне надоело терпеть хамство, и я уволилась после того как пришла в наше отделение сумасшедшая клиентка, которая требовала , чтобы ей вернули деньги, которые украли с ее счета, а все знгают, что Сбербанк так никогда не делает. Так вот клиентка устроила скандал из-за этого, я попалась ей по тикету из электронной очереди. Она так громко орала, что наша начальница услышала, вышла в зал, послушала немного и ушла молча, ничего не сказава. А меня после этого оштрафовала на часть зп , якобы это я не смогла клиента утихомирить и подливала масла в огонь, настривая клиента против СБ. Так что берегитесь идиотов!