Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Описание деятельности:  Спа процедуры

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 133

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-11-24 15:58 Дарина, г. Ростов-на-Дону
В Богине красоты на Шаумяна очень подробно рассказывают об средствах по уходу за лицом, волосами и телом, и о том, как ими пользоваться. Очень своевременно и полезно для женщин, которые страдают от разных проблем с кожей. Попробовала средства для волос, осталась очень довольной. Волосы стали здоровыми, шелковистыми и очень мягкими, приятными на ощупь. Шампуни, кондиционеры и бальзамы имеют приятный аромат, к ним быстро привыкаешь и начинаешь доверять.
пока нет
2014-11-24 10:12 Тина, г. Москва
Работала тут около года, нравилось абсолютно все, а особенно бонусы и скидки на фирменную косметику.
ушла, потому что поругалась с коллегой.
2014-11-21 16:57 Дина, г. Ростов-на-Дону
Никогда не думала, что можно получить приглашение на бесплатные спа- процедуры, считала, что это просто реклама для наивных. Но сейчас посещаю салон «Богиня красоты» и радуюсь. Очень хорошая косметика, действие которой я ощутила на себе. Никакого обмана, дешевой рекламы и всего прочего, просто качественные и приятные кремы и тоники, которые отлично подходят для всех типов кожи. Это очень удобно для женщин разного возраста, для которых предусмотрены целые серии, отлично решающие неприятные…>>
не наблюдала
2014-11-20 11:22 Алена, г. Москва
Работала в этой компании 3 месяца, ушла потому что лето закончилось и надо было возвращаться на учебу
не было
2014-11-19 16:49 Нинуля, г. Ростов-на-Дону
Рекомендую посетить салон Богиня красоты. Очень качественная и полезная косметика. Простой уход, все предусмотрено, и кожу подтягивает и оздоравливает. Думаю, наши женщины могут себе это позволить, особенно на фоне тех огромных цен на косметику сомнительного качества. На себе проверила, осталась очень довольной. Отличный результат и сервис.
не сталкивалась
2014-11-18 09:38 Инна, г. Ростов-на-Дону
Работала там, пока не ушла в декрет, очень хорошее место для карьеры в продажах. зарплаты наверное самые высокие в городе в данной сфере.
много очень много работы
2014-11-17 16:23 Майя, г. Ростов-на-Дону
Давно искала средств по уходу за собой любимой. Мне нужно, чтобы все было в комплексе. А в Богине Красоты – именно такая косметика. Берешь, например, три серии, предназначенные для лица, волос и тела, и добиваешься необходимого результата. Уж не знаю, но вряд ли я себе могла внушить, что стала выглядеть намного свежее. Кожа бархатистая и нежная, подтянутая. Это можно ощутить даже на ощупь. Да и волосы стали здоровее и красивее. Одном словом, мне очень нравится и косметика и салон!
2014-11-14 11:35 Рима, г. Ростов-на-Дону
Работла тут два месяца, не выдержала нагрузок, но платили отлично
сложно
2014-11-13 16:08 Кристина, г. Ростов-на-Дону
В Богине красоты предлагают хорошие серии для женского ухода. Я была на презентации, обслуживание супер! А косметику не хочешь, не покупай. Можно выиграть бонусы. У меня пока не получилось купить, но заинтересовалась. Жду отзыва от своей подружки, которая вооружилась целым чемоданчиком разных кремиков. Я даже обзавидовалась, такое все красивое и приятное.
не знакома
2014-11-12 10:57 Юля, г. Москва
Проработала там пару месяцев и ушла, очень много надо делать и совмещать с учебой оказалось нереально.
трудно