Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-12-19 17:15 Аноним, г. Ростов-на-Дону
не знаю
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ? Тогда Звоните Нам! ! ! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Отказ от Услуг. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! 8-938-100-28-13 8-951-8-222-719
2016-11-08 13:07 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Пришла на собеседование сразу после новогодних праздников. Как говорится, театр начинается с вешалки- так вот, меня встретили очень любезные девушки и проводили в отдел кадров, благодаря своему опыту и обаянию уже на следующий день пригласили на стажировку. С тех самых пор работаю в компании. Зп получаю на карту, задержек не наблюдалось. Работаю в хорошем коллективе, планирую стать руководителем.
пока нет
2016-11-08 13:06 Дарья Валеева, г. Ростов-на-Дону
Работаю старшим оператором в отделе мониторига. Трудоустраивалась обычным оператором, но по истечению испытательного срока повысили. Для меня очень важна карьерная лестница и достойная зарплата- и в этом центре я смогу это получить.
нет их
2016-11-08 13:04 Галина, г. Ростов-на-Дону
Работаю в мед. центре с самого открытия. У нас самый замечательный коллектив и руководство. Достойная зарплата, бонусы и премии. На выходных для нас организовывают развлекательную программу и чаепитие с вкусненьким! Не променяю свою любимую работу! ! !
нет!
2016-11-07 08:45 Карина Морозова, г. Ростов-на-Дону
Работаю врачом-трихологом в центре уже второй год. Устроилась без особых сложностей - пришла на собеседование, оговорили все условия труда, потом прошла стажировку и приступила к работе. Понравилось отношение руководства, дружный коллектив, просторные светлые кабинеты и современное оборудование для аппаратных процедур. Очень рада, что меня приняли на работу, поскольку здесь достойная зарплата, удобный график и полный соцпакет. В общем, созданы все условия для нормальной плодотворной рабо…>>
на данный момент их нет
2016-11-07 08:38 Ольга Алтуфьева, г. Ростов-на-Дону
В этом центре работаю уже почти год, очень нравится обстановка, рабочее место и большой приток клиентов. Пришла сюда ученицей косметолога после медучилища, сейчас уже стала самостоятенльной единицей. Приятно что есть еще компании в которых карьерный рост это не миф.
есть мелкие недочеты, но администрация с ними борется
2016-10-28 14:11 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Косметология мое пристрастие, тем более что медицинское образование я получила и многочисленные курсы, в том числе по серьезному вопросу мезотерапии проходила. Прошла собеседование в этом центре и получила место косметолога. Пока работаю на испытательном сроке, но мне здесь очень нравится тем более что несмотря на мой статус аванс мне уже выплатили!
пока нет
2016-10-28 14:07 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Устроилась в этот центр помощником косметолога сразу после окончания медучилища. Во-первых, в больницу не протолкнуться, вакансий нет, во-вторых, здесь зарплата на порядок выше. Уже второй месяц работаю, все нравится и коллектив и руководство. Поскольку негатива не испытываю, планирую пройти курсы косметологов и освоить аппаратные процедуры. Тогда мне еще зарплату повысят и я точно на всю жизнь останусь здесь))
2016-10-28 14:04 Ира Глушко, г. Ростов-на-Дону
на данный момент их нет
2016-10-28 14:01 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Я реабилитолог. Был разный опыт работы: и в больницах, и в частных кабинетах. Освоила разные техники массажа, была на курсах повышения квалификации. Самое интересное, что изначально являюсь клиентом этого центра, хожу туда к косметологу. Как-то разговорились и она мне сказала, что ищут массажиста они. Я записалась на собеседование. Был большой конкурс на это место. И я очень благодарна руководству, что выбрали именно меня. Я хожу на работу и с радостью дарю здоровье и красоту нашим клиентам.…>>
не искала, да и не хочу