Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Описание деятельности:  Спа процедуры

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-02-18 08:47 инна, г. Москва
Я отныне счастливая обладательница линии Дешели для тела, в наборе 10 чудо-средств. Все эти средства, если их использовать вместе дают такой эффект, будто я каждый день хожу на массажи, кожа упругая, эластичная красивая и ровная, никакого намека на целлюлит!
2015-02-12 10:14 Тина, г. Москва
Отменный уход за кожей лица можно получить в этом центре красоты, совершенно бесплатно, так как в первый раз действует акция, позволяющая поухаживать за собой не затрачивая средств, чтобы составить картину о данном центре красоты и понять подходит он вам или нет.
2015-02-10 09:30 Ира, г. Москва
А я сама, не дожидаясь приглашения, оставила заявку на сайте, чтобы пойти и посмотреть что это за салон такой! Пригласили после заявки почти сразу же по телефону. Оценила место, и впрямь шикарный салон!
не было обнаружено
2015-02-04 08:53 Зоя, г. Москва
Любимый центра красоты, теперь каждый месяц к вам! Потому что приобретя косметический набор израильской марки Дешели, я получила подписку на год посещений косметолога в этом салоне и диагностику кожи лица, могу отслеживать как косметика влияет на мою кожу
2015-02-02 08:40 Евгения, г. Москва
Очень хороший салон красоты, нравится как сотрудники общаются между собой и относятся к клиентам, это о многом говорит.
никаких
2015-01-29 09:36 марина, г. Москва
Процедура ухода за волосами меня очень впечатлила. В салоне дешели можно сделать процедуру беслптано первый раз, чтобы проверить ее эффективность и то, насколько тебе подходит этот уход.
2015-01-19 09:47 Тома, г. Москва
Отправилась с подругой на разведку в этот центр красоты, были обе в полном шоке, от того что в качестве бесплатной процедуры можно получить такой отличный спа- уход.
2015-01-15 17:17 Ангелина, г. Москва
Хочу рассказать о салоне «Богиня красоты». Наступала зима и я все больше задумывалась о солярии. Услышав от подруги о скидке я пошла в этот салон. Меня встретили очень приветливо и порекомендовали пройти диагностику перед процедурой. Помимо этого я узнала о многих средствах защиты и улучшения кожи, которые приобрела в салоне. Выбрав вертикальный солярий уже через несколько сеансов достигла морского загара, при этом не повредив кожу, наоборот она стала упругой, шелковистой и приятной на ощупь.…>>
2015-01-15 10:26 Римма, г. Москва
Огромное спасибо косметологу этого салона Валентине! Она мне очень помогла, дала ценные советы по уходу за моей проблемной и капризной кожей, что помогло привести ее в порядок! ! !
НЕТ
2015-01-09 19:22 Ирина, г. Москва
Отличная работа, менять не планирую, потому что все абсолютно устраивает, замечательное место для начала карьеры!