Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Описание деятельности:  Спа процедуры

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 133

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-10-13 13:42 Даша, г. Ростов-на-Дону
Очень классный салон, довольна была работой в нем, очень хорошие деньги платили, даже за переработку.
2014-10-11 12:01 маша, г. Москва
Работала там год, все нравилось, просто переросла эту должность и поэтому двигаюсь дальше
2014-10-10 14:08 Дина, г. Москва
Привет, девчонки! За компанию пошла в салон Богиня красоты, и мне понравилось. Приятный персонал, все рассказали , показали. Косметика, как меня заверяли, на основе природных компонентов, не думаю, что в Израиле будут делать плохую продукцию. Первые процедуры бесплатные и достаточно содержательные, никаких раздражений у меня не вызвали. Думаю приобрести себе наборчик и пользоваться под наблюдением косметолога – консультанта.
не увидела
2014-10-09 13:10 Евгения, г. Ростов-на-Дону
Мне очень нравилось работать в Богине красоты! Там все очень здорово. Девчонки-коллеги были очень веселыми, мы постоянно куда-то пошли работы шли, в кино или в театр. Зарплата была хорошая! Ушла, потому что переехали с мужем, стало очень далеко от дома.
Нет вообще
2014-10-09 12:48 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, однако не пошла к ним работать, т.к занятость нужна была всего на пару месяцев
вроде не заметила
2014-10-03 12:57 Антон, г. Ростов-на-Дону
Работал администратором в этом салоне, все нравилось, коллектив правда помимо меня был чисто женский, но это не смущало.
2014-10-01 14:48 Лиля, г. Ростов-на-Дону
Я до сих пор с теплом вспоминаю те времена, когда я работала в Богине Красоты. Это было очень весело и здорово, не смотря на то, что работа очень ответственная. Наверное все дело в коллективе, очень дружные девчонки все были.
никаких
2014-09-29 11:19 Дарина, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания для того, чтобы начать в ней свою карьеру в сфере продаж. В ней вас только так поднатаскают. Я придя туда вообще не знала ничего о продажах, а теперь могу работать где угодно так как я очень ценный кадр с этими навыками.
не было
2014-09-25 11:47 Женя, г. Ростов-на-Дону
Работая в этом салоне я не видела никаких минусов, хорошая компания с известным "именем". Очень здорово иметь в резюме такую компанию в послужном списке.
2014-09-23 11:42 Алиса, г. Ростов-на-Дону
Неплохо я там поработала полгода назад, мне нравилось. Только в коллективе не со всеми подружилась, а сама работа шла на ура, и деньги платили в срок и хорошие.
особо никаких