Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Описание деятельности:  Спа процедуры

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 133

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-12-22 14:54 Зина, г. Ростов-на-Дону
Только вернулась домой со спа-процедуры этого салона. Понравилось очень, в раздумьях теперь – хочу приобрести косметику дешели, которая продается в этом салоне к себе домой.
2014-12-19 14:35 Мила, г. Ростов-на-Дону
Каждая женщина хочет быть особенной и выглядеть на все сто, особенно в ответственные моменты своей жизни. Для меня таким была моя свадьба. Предприятие не из дешевых, а хотелось многого. Узнав расценки в салонах города я обратила внимание на салон «Богиня красоты». Персонал очень вежливый, дорожит каждым клиентом — мне даже пошли на встречу и предоставили внушительную скидку. Визажист оказалась настоящим профессионалом — помимо идеально подобранного визажа я узнала много секретиков. Макияж выдержал…>>
не знаю
2014-12-18 13:59 Любовь, г. Москва
Сколько я времени потратила на поиски своей косметики, которая бы мне подошла на сто процентов, и наконец то наткнулась на дешели, она меня просто поразила, натуральный состав, наконец то никаких парабенов и продуктов нефтехимии! ! !
2014-12-17 17:04 Клара, г. Ростов-на-Дону
О салоне «Богиня красоты» узнала по телефону. Мне позвонили и предложили бесплатные процедуры. Сначала я не верила, но первые процедуры действительно были бесплатные — ни копейки не взяли. Очень удивила обстановка салона — современное оборудование, просторный холл и приятный персонал. Сейчас регулярно посещаю салон, полюбила медовый массаж. Тело становится упругим и отдохнувшим. Как постоянному клиенту мне систематически делают скидочки и приятные подарочки. За приемлемую цену я получаю практически…>>
2014-12-16 14:24 Катя, г. Москва
Оставила на сайте заявку, и мне перезвонили через пару часов и пригласили попробовать спа-процедуру этого салона абсолютно бесплатно, я пошла, все мне очень понравилось, сотрудники салона замечательные и очень хорошие люди
2014-12-15 14:58 Инна, г. Ростов-на-Дону
В салон «Богиня красоты» попала случайно — меня привела подруга. Теперь регулярно посещаю процедуры. Моя кожа чувствительная и подобрать уход очень тяжело, я уже не говорю о средствах для лица. В салоне ко мне отнеслись очень внимательно и даже предложили пройти консультацию у косметолога. Подобрав серию для моей кожи, назначили процедуры для восстановления и снятия усталости. После которых я не обнаружила ни раздражений ни красных пятен, не говоря о состоянии кожи — свежая, здоровая и гладкая.…>>
пока нет
2014-12-12 16:11 Жанна, г. Ростов-на-Дону
Проблемы с волосами меня просто замучили. Сухие и ломкие, что не пробовала – все зря. Решила испытать новую серию по уходу для волос в салоне Богиня красоты, неплохо! Конечно, не настолько, как я рассчитывала. И волосы не стали сразу же густыми и пышными. Однако выпавших волос в моей квартире стало гораздо меньше, а это радует. Да и в целом, прическа намного приличней выглядит. Теперь я постоянный клиент салона!
2014-12-12 11:36 Алена, г. Москва
Работать в этом салоне красоты было одно удовольствие, нам предоставляли скидки на продукцию салона - фирменную израильскую косметику, всегда были премии, замечательные отношения между сотрудниками и корпоративная культура на уровне.
не было никаких
2014-12-10 12:57 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Хочу всем порекомендовать салон Богиня Красоты. Побывала на презентации косметики для кожи тела и лица. Вязла один крем, потом пожалела, что не купила целую серию со скидкой. Сейчас думаю обзавестись кейсом, чтобы обеспечить полный уход в домашних условиях. Считаю, что других таких средств нет. Там минералы Мертвого моря и антиоксиданты, они устраняют, практически, все проблемы. Даже если она и не сделала вас моложе, то точно и не навредила.
не знаю
2014-12-10 10:09 Карина, г. Москва
Работа в этом салоне красоты подарила мне бесценный опыт, а также я приобрела там отличных подружек и познакомилась с разными интересными людьми. спасибо, Богиня красоты!
не было