Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 133

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-05-28 06:42 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Никаких положительных сторон
Сплошной развод на бабки и кредиты! 90% написанных здесь отзывов лохотрон и подстава! Даже не удосужились звездочки поставить тут для раскрутки, в спешке так и оставили по три звезды, и это хваленый салон? ? ? Названивают постоянно и приглашают придти на процедуры, где потом говорят, что у тебя ужаснейшая кожа, и только именно их косметика тебя спасет! Их адрес уже аскомину набил, постоянно звонят с приглашениями. Не ведитесь, люди! ! ! !
2015-02-18 08:47 инна, г. Москва
Я отныне счастливая обладательница линии Дешели для тела, в наборе 10 чудо-средств. Все эти средства, если их использовать вместе дают такой эффект, будто я каждый день хожу на массажи, кожа упругая, эластичная красивая и ровная, никакого намека на целлюлит!
2015-02-12 10:14 Тина, г. Москва
Отменный уход за кожей лица можно получить в этом центре красоты, совершенно бесплатно, так как в первый раз действует акция, позволяющая поухаживать за собой не затрачивая средств, чтобы составить картину о данном центре красоты и понять подходит он вам или нет.
2015-02-10 09:30 Ира, г. Москва
А я сама, не дожидаясь приглашения, оставила заявку на сайте, чтобы пойти и посмотреть что это за салон такой! Пригласили после заявки почти сразу же по телефону. Оценила место, и впрямь шикарный салон!
не было обнаружено
2015-02-06 09:42 Алина, г. Ростов-на-Дону
Отменное обслуживание в этом салоне красоты, мне понравилось, я даже не ожидала от бесплатного салона такого сервиса. В общем, приятно удивилась. Отправляю к вам свою подругу, ждите!
никаких
2015-02-05 21:38 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нет. Ничего положительного в этой организации нет! ! !
Это просто кошмар! ! ! ! Понабрали на работу девочек и мальчиков с улицы ( никакого косметологического, а уж тем более медицинского образования у них нет! ! ! ! ! ! ), втюхивают свою "чудо" косметику, просто заставляя взять кредит! ! ! ! ! ! А как надоели их звонки...... Не понятно на каком основании у них в офисе распечатанные базы телефонных номеров сотовых операторов! ! ! ! Никакие друзья и подруги Ваш номер не оставляли! ! ! ! ! ! ! Это обман чистой воды! ! ! ! !
2015-02-04 08:53 Зоя, г. Москва
Любимый центра красоты, теперь каждый месяц к вам! Потому что приобретя косметический набор израильской марки Дешели, я получила подписку на год посещений косметолога в этом салоне и диагностику кожи лица, могу отслеживать как косметика влияет на мою кожу
2015-02-02 08:40 Евгения, г. Москва
Очень хороший салон красоты, нравится как сотрудники общаются между собой и относятся к клиентам, это о многом говорит.
никаких
2015-01-29 09:36 марина, г. Москва
Процедура ухода за волосами меня очень впечатлила. В салоне дешели можно сделать процедуру беслптано первый раз, чтобы проверить ее эффективность и то, насколько тебе подходит этот уход.
2015-01-28 12:33 Арина, г. Ростов-на-Дону
Маникюр моя слабость. Услышав о новой акции в салоне «Богиня красоты» решила попробовать. Помимо самой процедуры мне сделали массаж рук и питательную маску на основе натуральных масел. Заинтересовавшись серией по уходу я узнала, что приобрести косметику можно прямо в салоне, что и сделала. Завтра иду на медовый массаж — говорят классная штука.
пока не знаю