Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104

Описание деятельности:  Спа процедуры

Отзывы о компании     Богиня Красоты Всего отзывов: 133

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-08-22 16:37 Кристина, г. Ростов-на-Дону
прошла трех дневные курсы и вперед с песней. Дали списки телефонов для втюхивания бесплатный спа процедур. Работала по вечерам, выдержала только месяц. Звонить выслушивать угрозы, негативные отзывы о салоне надоело. Продавайте свое "д...." сами
2014-08-22 11:27 Яна Малышева, г. Ростов-на-Дону
Мне нравилось работать в дешели, потому что люблю все, что связано с косметикой, медициной и косметологией. И считаю что это мое.
Пришлось много перерабатывать, поэтому муж попросил уволится через месяц работы...
2014-08-20 14:49 Олеся, г. Москва
хорошая зарплата плюс премия, интересная работа, веселый и дружелюбный коллектив, подарки, интересные задачи.
график мог меняться и поэтому я не успевала делать домашние дела
2014-08-18 15:05 Мария, г. Москва
Обожаю работать с людьми, поэтому такая работа мне однозначно подходит, каждый день новые лица, масса интересного общения. Коллектив безумно дружный и веселый. К зарплате всегда плюсуются всевозможные бонусы, возможность расти. Этой работой я многих клиентов делаю счастливее и красивее.
нужно быть стрессоустойчивым, но это как везде
2014-08-14 14:15 Аноним, г. Москва
адекватные условия, доход зависит от твоих успехов и твоего рвения, начальство приятное, коллектив дружный и веселый, есть бонусы, удовольствие от работы
нужно быть очень напористым и уметь работать много и не бояться стрессовых ситуаций
2014-08-13 15:33 Пострадавшая, г. Ростов-на-Дону
ни одного
зарплата - это проценты от продаж, ваше образование особо не волнует, если хотите работать косметологом достаточно окончить трех дневные курсы, главное иметь ухоженное лицо и волосы, чтобы втюхивать опасную для жизни косметику которую делают в России по цене 8000 за кейс, задача втюхать ростовским лохушкам кейс за 100 000, а не втюхаешь денег не видать. Бегите все от сюда, проходите мимо не подписывайте сделку с дьяволом.
2014-08-07 18:03 Валентина Огапкина, г. Москва
заинтересованны в развитие и обучение своих сотрудников. адекватное начальство
работа для стрессоустойчивых
2014-08-06 11:55 Ирина Юсупова, г. Москва
работа как работа, нравится то что коллектив хороший, начальство адекватное, и постоянно есть поощрение за хорошую работу
короткие перерывы для отдыха
2014-07-29 15:18 Инга Жукова, г. Ростов-на-Дону
заинтересованны в развитие своих сотрудников, постоянно проводятся различные обучения, а еще они постоянно поощряют за хорошую работу лучших специалистов!
далеко топать от остановки
2014-07-25 16:40 Лида Иванцова, г. Москва
зарплата во время, когда нужно можно отпроситься. дружный коллектив.
нужно быть очень стрессоустойчивым