Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Завод Красная Этна Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2023-05-29 00:06 Аноним, г. Нижний Новгород
Не успел травмироваться!
Не ходите туда, не надо! ...
2022-10-17 20:11 Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив, разноплановая работа
Заводом управляет воистину "уникальный" управленец О.Н. Сысоева, которая не справляется легитимным путём с ситуацией и всеми силами удерживающая свою линию поведения с рабочим персоналом, заключающуюся в фамильярном злоупотреблении собственным положением и порчу нервов всеми доступными способами людям, находящимся как давно, так и недавно на предприятии. Она требует только работу и работу, но когда начинаешь требовать справедливую оплату труда, то у неё найдется миллион разных причин и отговорок,…>>
2022-04-30 10:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет никаких
Полная задница во всем, всё оборудование убитое в хлам, со времени царя гороха, никаких условий для работы, столовая сарай, везде разруха, если вы мазохист то вам туда! ! ! !
2021-02-19 16:46 АндрюшаЭтненский, г. Нижний Новгород
ОТСУСТВУЮТ НАПРОЧЬ! ! ! !
Господа, давайте по порядку, если вам предложили там работать, бегите от этого места, даже не оглядываясь, а если вы там оказались, мой отзыв подтвердять 90% работающих там людей! Начальство в лице Сысоева Андрея Юрьевича - это смешное подобие человека, который хочет казаться крупным человеком, он быдлит, но не умеет этого делать, поэтому получается очень смешно, он ничего не смыслит в должности генерального директора, про левые машины, приезжающие за продукцией под ночь за наличку,…>>
2020-11-03 12:58 В****р, г. Нижний Новгород
Стабильный завод - уверенность в завтрашнем дне! На время карантина завод работал, не закрывался, зарплата выплачивалась во время, задержек не было. Я очень доволен, что работаю на этом заводе.
2020-11-03 12:32 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю не так давно на этом заводе. Плюсы завода это стабильность во всем. Зарплату не задерживают, есть соц.паке, компенсация питания. Коллектив хороший. Есть возможность карьерного роста.
2020-09-22 09:28 А*****й, г. Нижний Новгород
Работаю в компании не так давно, пока все устраивает. Не смотря на острую нехватку людей - завод выпускает продукцию качественно и в срок. - белая ЗП без задержек; - чистая столовая, низкие цены, компенсация питания; - оплачивают больничные и отпуска; - вкладывают средства в ремонт - отремонтирована парковка, крыша цехов, столовая. - есть возможность для роста от простого ученика до профессионала - работы много, кому нужна работа - приходите
Не хватает людей
2020-08-10 01:01 Аноним, г. Москва
Нормальная вполне себе работа. Только вкалывать конечно много приходится. Зато и платят нормально. 2 года уже работаю и вполне доволен.На заводе конечно не построишь мега карьеру, но подняться до уровня чтобы хватало съездить куда-нибудь за границу можно
2020-08-10 00:29 В******р Стречков, г. Нижний Новгород
Был на собеседовании, в целом впечатления положительные, правда дальше отдела кадров дело не дошло. ЗП чуть выше среднего, обидно что не взяли
2020-08-04 04:43 Начальник смены, г. Нижний Новгород
Скоро сама рухнет
Все положительные отзывы )) пишет видимо отдел продаж, под плетью Сысоевой.Так как кроме этих девушек, работают в заводе одни пенсионеры, наркоманы и алкаши и они не умеют пользоваться такой техникой как смартфон или пк чтоб писать отзывы.