Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Производство крепежа

Отзывы о компании     Завод Красная Этна Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2020-09-22 09:28 Никнейм: А*****й, г. Нижний Новгород
Работаю в компании не так давно, пока все устраивает. Не смотря на острую нехватку людей - завод выпускает продукцию качественно и в срок. - белая ЗП без задержек; - чистая столовая, низкие цены, компенсация питания; - оплачивают больничные и отпуска; - вкладывают средства в ремонт - отремонтирована парковка, крыша цехов, столовая. - есть возможность для роста от простого ученика до профессионала - работы много, кому нужна работа - приходите
Не хватает людей
2020-08-10 01:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальная вполне себе работа. Только вкалывать конечно много приходится. Зато и платят нормально. 2 года уже работаю и вполне доволен.На заводе конечно не построишь мега карьеру, но подняться до уровня чтобы хватало съездить куда-нибудь за границу можно
2020-08-10 00:29 Никнейм: В******р Стречков, г. Нижний Новгород
Был на собеседовании, в целом впечатления положительные, правда дальше отдела кадров дело не дошло. ЗП чуть выше среднего, обидно что не взяли
2020-08-04 04:43 Никнейм: Начальник смены, г. Нижний Новгород
Скоро сама рухнет
Все положительные отзывы )) пишет видимо отдел продаж, под плетью Сысоевой.Так как кроме этих девушек, работают в заводе одни пенсионеры, наркоманы и алкаши и они не умеют пользоваться такой техникой как смартфон или пк чтоб писать отзывы.
2019-07-20 20:23 Никнейм: а*****й, г. Нижний Новгород
Работаю в данной компании четвертый месяц, все устраивает, зарплата вовремя, белая! в наше время такое редко где встретишь.Руководство хорошее, всегда выслушает, бывает иногда не в настроении но это везде так.Меня все устраивает, не верьте плохим отзывам, это те кто не хотят работать а получать деньги.Я доволен очень
2019-05-22 23:15 Никнейм: serykh, г. Нижний Новгород
Довольно строгая дисциплина, большая нагрузка. Золотое правило, которое поможет всем – делай правильно с первого раза. Хоть руководство у нас и адекватное, но за собой нужно следить постоянно.
строгая дисциплина
2018-07-04 22:58 Никнейм: Р****н, г. Нижний Новгород
Работаю здесь уже четвертый год на заводе Красная Этна. Работа есть и платят в два разы больше чем раньше. Нам теперь тут держатся надо а то везде кризис.
Нормально все
2018-07-04 20:35 Никнейм: Л*****а, г. Нижний Новгород
Я проработала тут 3 года менеджером по продажам. Уволилась в 2016 когда в декрет вышла. В целом мне хватало на жизнь и выплачивать ипотеку вместе с мужем. Он тоже на заводе работает.
С коллективом я наоборот не сразу нашла общий язык только со времен
2018-07-03 04:46 Никнейм: М****л, г. Москва
Всем привет! Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в Красной Этне. Я здесь уже три года и по большому счету доволен. Здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п в короткий срок, главное желание и старания. Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, отдел контроля качества и технологи также достаточно жесткие требования выставляют. Но если ответственно относишься к работе, то все норм. Зарплаты у нас на производстве выше среднего. Полноценные…>>
нормально все
2018-07-02 18:25 Никнейм: В******р С., г. Москва
Говорят, что в Красной Этне плохо работать. Ну-ну, пойдите найдите лучше в такое время. Я с другой конторы сюда пришел, так там и отношение к рабочим хуже было и зарплата меньше, если на работе задерживались внеурочно, то это никто не оплачивал. А в Красной Этне оплачивают все и главное, что вовремя, а это уже многое показывает.
Не знаю где лучше есть