Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Производство крепежа

Отзывы о компании     Завод Красная Этна Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2019-07-20 20:23 а*****й, г. Нижний Новгород
Работаю в данной компании четвертый месяц, все устраивает, зарплата вовремя, белая! в наше время такое редко где встретишь.Руководство хорошее, всегда выслушает, бывает иногда не в настроении но это везде так.Меня все устраивает, не верьте плохим отзывам, это те кто не хотят работать а получать деньги.Я доволен очень
2019-05-22 23:15 serykh, г. Нижний Новгород
Довольно строгая дисциплина, большая нагрузка. Золотое правило, которое поможет всем – делай правильно с первого раза. Хоть руководство у нас и адекватное, но за собой нужно следить постоянно.
строгая дисциплина
2018-07-04 22:58 Р****н, г. Нижний Новгород
Работаю здесь уже четвертый год на заводе Красная Этна. Работа есть и платят в два разы больше чем раньше. Нам теперь тут держатся надо а то везде кризис.
Нормально все
2018-07-04 20:35 Л*****а, г. Нижний Новгород
Я проработала тут 3 года менеджером по продажам. Уволилась в 2016 когда в декрет вышла. В целом мне хватало на жизнь и выплачивать ипотеку вместе с мужем. Он тоже на заводе работает.
С коллективом я наоборот не сразу нашла общий язык только со времен
2018-07-03 04:46 М****л, г. Москва
Всем привет! Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в Красной Этне. Я здесь уже три года и по большому счету доволен. Здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п в короткий срок, главное желание и старания. Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, отдел контроля качества и технологи также достаточно жесткие требования выставляют. Но если ответственно относишься к работе, то все норм. Зарплаты у нас на производстве выше среднего. Полноценные…>>
нормально все
2018-07-02 18:25 В******р С., г. Москва
Говорят, что в Красной Этне плохо работать. Ну-ну, пойдите найдите лучше в такое время. Я с другой конторы сюда пришел, так там и отношение к рабочим хуже было и зарплата меньше, если на работе задерживались внеурочно, то это никто не оплачивал. А в Красной Этне оплачивают все и главное, что вовремя, а это уже многое показывает.
Не знаю где лучше есть
2018-07-02 02:31 Екатеринаа, г. Нижний Новгород
Я работаю в "Красная Этна" очень давно. Успела сходить в декрет и вернуться обратно :)) Зарплата у нас хорошая, трудоустройство официальное полностью - поэтому и декретные получились неплохими. Редко сейчас такого работодателя встретишь - нужно держатьсяза него всеми руками и ногами :)
Для меня самое то
2018-07-01 00:55 Анастасияя, г. Нижний Новгород
Лучшей работы врят-ли найдешь. Но лучшей она будет только для трудоголиков, так как здесь работают только те, кто умеет работать. Требования к сотрудникам очень высокие, все обязательства руководство компании требует в полном объеме. Так что сами понимаете, на отдых здесь времени нету. Я здесь работала два года, так что сама на себе испытала. Но считаю, что это были незаменимые два года, которые подарили мне отличный опыт.
Много раюоты
2018-06-30 03:41 Ж***а, г. Нижний Новгород
Ну вообще мне нравится работать в Красной Этне. Сужу по первому месяцу. Приняли меня хорошо, никаких подколок или чего-то такого, наоборот подбадривают и дают советы, как общаться с покупателями и о нашем ассортименте. Надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо! Вообще, если коллектив хороший – то это очень и очень много!
Запоминать всю продукцию
2018-06-30 02:17 Менеджер по продажам Т***р, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, я работаю менеджером по продажам на заводе Красная Этна. Работа мне очень нравится, до этого я 12 лет проработал на другом заводе. Социальный пакет очень хороший, медицинское обслуживание тоже радует. По зарплате получаю также, как и на предыдущем месте работы, но объем работы распределен грамотно и начальство гораздо адекватнее.
Нет отрицательных сторон