Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Производство крепежа

Отзывы о компании     Завод Красная Этна Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-11-21 13:13 Галина Алексеевна Аверин, г. Нижний Новгород
Работаю с 1986 на заводе. Многое пережили, и перестройку и кризис 2008 года и нынешний кризис, но заработная плата без задержек, стабильно. Сейчас многое изменилось, конечно, но есть работа и есть заработная плата. Недавно Ольга Николаевна помогла нам с супругом, выдали инвалидное кресло (у меня свекровь больная) - в безвозмездное пользование. Спасибо за все!
Старые помещения, требующие ремонта.
2016-09-15 08:49 Елена, г. Нижний Новгород
Работала давно еще на этом заводе. Понадобилась справка, наслушалась, что делают их долго, пошла заранее, адекватные сотрудники отдела кадров, общалась с Владимиром, подробно рассказали по срокам и тд, как была готова справка отзвонились и пригласили забрать (девушка молодая). Спасибо.
отделу кадров нужно бы переехать, сказали, что готовятся помещение.
2016-07-29 15:06 Евгения, г. Нижний Новгород
Стабильная заработная плата. Частичная компенсация питания. Возможность получения профессионального опыта. Руководство всеми силами пытается дать людям работу и заработать. Если относится к своей работе ответственно, то и отношение со стороны руководства будет соответствующее.
Но и тут есть что написать, хотелось бы, чтобы условия труда были лучше.
2016-04-20 21:20 Хотел туда устроиться, г. Нижний Новгород
Нет! ! !
Направили меня туда из службы занятости. Всё началось с дороги к предприятию - на ней можно оставить всю подвеску пока едешь, впрочем, нижегородские дороги уже все становятся такими. Подъехав к проходной увидел на ней кривую облезлую дверь, висевшую на одной петле (жаль нельзя добавить фото - вы бы впечатлились). Спросил у охранника как пройти в ОК, а заодно поинтересовался, ну что мол, как отец, завод процветает? ? Услышав в ответ громкий смех и рассказы о том, что на заводе полный пи*дец,…>>
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Нижний Новгород
Проработал в этом дурдоме 3 года, многое могу рассказать. Заводом управляет неадекватная, истеричная, до ужаса скупая старая матерщинница Сысоева О.Н. В своем роде «уникальный» управленец с навязчивой идеей, что никто не работает, все лодыри, халтурщики, зря получают зарплаты. От всех руководителей требует какие-то только ей нужные планы, отчеты, графики и прочие бумажки, погрязла в бумагах, а дела стоят. Люди для неё мусор. Помню однажды бегала по цеху и орала, что вы все здесь рабы,…>>
2015-11-16 17:20 Андрей и Ольга Сысоевы, г. Нижний Новгород
Зайдите в отдел кадров посмотрите как там чюдесно
Дурдом отдыхает после этого заводика. Охрана труда -0 Культура производства-0 Бытовые условия-0 Зарплата 1 раз в месяц-1 коп. У мамы и сынка одна болезнь на двоих как можно больше людей обмануть или наеб-ть. Мерзость-норма жизни. Хотите убедиться-заходите.
2015-03-19 11:07 Аноним, г. Нижний Новгород
положительного очень трудно сказать об этом предприятии
слов можно много сказать.но я впервые за свою трудовую деятельность столкнулся с руководителями-паразитами, иначе их не назовёшь, они требуют работу, работу и работу.но когда начинаешь требовать своё.находят тысячи причин для отговорок и обещают одно.а на деле всё с точностью до наоборот.По-русски сказать-это гниды поганые.
2014-11-19 11:42 Кристель, г. Нижний Новгород
Что ни говорите про А.Ю. и О.Н., все же они знают чего хотят и напролом этого добиваются.
Нет вложений в завод, все сыпется. Все цеха сдали в аренду, сами работают в полной разрухе.
2014-06-30 16:07 алексей, г. Нижний Новгород
Сумашедшие директора с явными признаками шизофрении, обман на каждом шагу! Сыночек применяет ко всем грубую физическую силу и отборный мат! Оба и сын и мать абсолютно неадекватны в общении, нельзя верить ни одному слову, обманут по любому! Перед тем как идти на этот завод сходите в сумашедший дом! Это дно промышленности!
2014-05-05 23:59 валерий, г. Нижний Новгород
положительных сторон в этой компании нет
Отвратительная работа компании! За время работы на заводе Красная Этна я наткнулся на безобразное отношение к рабочим! В настоящее время:в течении полутора месяцев напрочь отказываются делать справку о льготном стаже в пенсионный фонд!