Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Производство крепежа

Отзывы о компании     Завод Красная Этна Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-06-28 21:42 Д****а, г. Нижний Новгород
Сейчас на заводе работать нормально. Раньше были подрядчики - недобросовестные. Обычно когда плохо пишут - имеют ввиду их. Именно они оставили нехорошие впечатления. Сейчас той конторы нет. Завод большой. Сами не успевают. Всё устраивает по условиям и по зарплате и по отношению. Не слушал от тех с кем работаю - ничего плохого.
2018-06-27 19:13 Л****д К******в, г. Нижний Новгород
На заводе работаю 5 лет и могу сказать, что если интересная стабильная работа то нужно сюда
Нужно зп увеличивать, но работа стоящая
2018-06-23 06:38 Н*****й, г. Нижний Новгород
Проработал здесь уже два месяца. Оформили как положено по трудовому кодексу, полный соц. пакет. На заработную плату грех жаловаться, получаю здесь в два раза больше, чем на предыдущем месте работы, перечисляют два раза в месяц, меня все устраивает
2018-06-21 04:24 М****м, г. Нижний Новгород
Дружелюбный коллектив, хороший оклад. С Коллегами сразу нашел общий язык
Нету
2018-06-08 16:29 А***м, г. Москва
Работаю давно. Радует стабильная зарплата. Новое оборудование, новые цеха, приятно работать. Питание в столовой. Недалеко от дома.
я не нахожу минусов раз так много лет работаю
2018-06-07 19:05 Г*****й, г. Москва
Устроился на Красная Этна немного подработать и остался там. Зарплата позволяет содержать семью полностью, жене не нужно на четвертом месяце ездить каждый день в час пик на работу в супермаркет и возиться с документами и бешеными клиентами.
Денег все равно мало
2018-06-06 22:04 Д***с К*****в, г. Нижний Новгород
Был на собеседовании на заводе, производство реальное и большое, по началу думал, что все серо и мрачно, но разговорился с девушкой из кадров и прямо захотел поработать. Не знаю че правда-че нет, но обещают хорошо, жду.
Еще не знаю
2018-06-05 00:50 Р***н, г. Нижний Новгород
Несмотря на небольшой опыт работы на заводе, мнение сложилось самое положительное. Выплата авансов и зарплат проходит без задержек, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся корпоративы. В целом я очень доволен этим местом.
Нет минусов
2018-06-02 19:43 О***а, г. Нижний Новгород
Проработала в Красной Этне чуть больше года. Зарплата выплачивалась вовремя, начальство к сотрудникам относиться вполне лояльно если что всегда можно отпроситься по своим делам без особых проблем. Остались только положительные впечатление о трудовой деятельности в данной компании, уволилась лишь из за того, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
трудно для женщины по началу, затем становится все по душе. Коллектив принимает)
2018-05-29 23:06 токарь, г. Москва
Нормальная компания. Я здесь задержался дольше чем в других. Платят среднее по рынку. Всегда вовремя. Система премирования сложная, но если разобраться то все понятно. Пока уходить не собираюсь. Работал много где. Здесь выше среднего.
привыкаешь