Другие названия: ООО "Золотая Мануфактура"

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и поставка алкогольной продукции

Отзывы о компании     Золотая Мануфактура Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Самара Тольятти

2013-10-08 18:32 Дарья, г. Москва
Я на работу только недавно оформилась. Это первое мое место. Поэтому мне сравнивать не с чем. Читала, что некоторые жалуются на то, что приходиться часто задерживаться в после рабочее время. Так вот, за все время, что я здесь работаю (3 месяца) пришлось только дважды задержаться после работы. И то, только потому что я сама так решила. Чтобы не закопаться в бумагах следующим утром.
Работа на усидчивость. Кто не любит в бумажках копошиться, вам скорее всего не сюда
2013-10-08 18:06 Александра П., г. Москва
Вот уже около 10 месяцев я работаю в компании Золотая Мануфактура и хочу сказать, что не все отзывы о работодателе соответствуют действительности. Я, проработав все это время, ни разу не сталкивалась с тем, о чем тут пишут. Отношение к людям всегда было хорошее. Лично мне не раз шли на уступки, за что я благодарна своему начальнику. А пишут, наверное, те люди, кому все всегда не так, вечно все плохо. ЗМ компания очень неплохая и работаю я в ней с удовольствием.
Все очень достойно
2013-09-28 14:23 Марина Сергеевна, г. Москва
Бухгалтером там трудилась. Неплохо, скажу сразу. Налажена система, все четко регулируется. Мне повезло с коллективом, отработаем, бывало, отдохнем потом после активной недельки. Во многих других организациях, кого не спроси, все без понимания, а тут люди ценят свою работу и это видно. Пусть у нас тоже было не 5 звезд, но все же на одной волне как-то. Да, еще апатии нет - времени не хватает. Зато в преимуществах - карьерный рост. Да, не рассчитала я тогда : Хочу обратно! ! ! ))
Лично у меня негатива не осталось.
2013-09-27 17:40 Ярослав, г. Москва
Занимаюсь тут аналитикой и уже год являюсь единицей штата компании. Скажу честно, меня удивляет позиция людей, которым нужно все и сразу. Постажируются - и ноги в руки. То ли не привыкли к самостоятельности, то ли "папочка" за них все порешает. Одним словом, не для слабаков! Вот этим-вот белоручкам попробуй скажи, что иногда нужно напрячься, чем-то подумать, поднять свою з:: Сразу нытья полвагона или понтов выше крыши! Я по себе сужу, и вижу, что все ценится и окупается. Имеется ввиду и…>>
Отзывы самих сотрудников о Золотой Мануфактуре сдержанные. А это значит, что все в порядке, и начальство уважают, и дисциплину держат. Где вы видели, чтобы молчали о том, что уже в доску достало? Разве что чуть-чуть)
2013-09-24 22:18 Ната, г. Москва
Работаю там, и как-то по-человечески все... Не то чтобы идеально, но главное, что комфортно психологически. "Хрущи" летают у каждого свои, но перидически и посезонно). В основном тихо и спокойно. Можно и чайку попить. Но руководство дисциплину держит. А с другой стороны, большая компания, многие рвутся в руководители, попробуй всех угомони. Пряник - хорошо, но иногда и кнут поднять нужно. Я это понимаю прекрасно, так как опыт большой, но большинство живут на амбициях. Вот и получается сыр-бор…>>
Все сверху написала
2013-09-14 22:13 Ленка, г. Москва
Я работаю в юридическом отделе, но хочу сказать, что это робота не из легких. Несмотря на то, что работа выматывает, отдача все-таки есть и мысли сменить работу мне в голову не приходят
Мало того, что работы непочатый край, да еще и контроль со стороны руководителя и строгая дисциплина. Нельзя опаздывать на роботу. Постоянно нужно ездить на семинары, задолбали. Я собиралась взять отпуск перед собственной свадьбой, но так как робота превыше всего, должна пожертвовать своим отдыхом. Но ничего, главное, что есть робота, ведь ее найти в наше время очень непросто. Поэтому, я рада тому, что имею.
2013-09-06 11:32 Светик, г. Москва
Зарплата хорошая и коллектив тоже
Если прописан конец рабочего дня в 18.00, тебя могут не понять коллеги, если ты вырулишь за дверь в 18.01. У нас сейчас нормировано-ненормированный рабочий день и уйти пораньше иногда бывает нужно, и задержаться. Я как бы не против, тем более, что за ненормированность, могут и премию дать.
2013-08-28 01:28 Сотрудник, г. Москва
Здесь есть множество плюсов...это молодой коллектив, в котором легко работать, возможность карьерного роста, высокая ЗП (по сравнению с другими компаниями алкогольного рынка), руководство которое старается повышать квалификацию своих сотрудников с помощью различных тренингов. Данная компания прогрессивно развивается и разрастается, завоевывает рынок и доверие. СПАСИБО ЗМ :) ! ! !
На мой взгляд обыкновенная компания, в которой есть свои недостатки и бардак, мне есть с чем сравнивать...НО основная часть положительна
2013-08-25 03:56 Андрей, г. Москва
Сколько людей столько и мнений. В очередной раз в этом убедилась, почитав этот топик. У нашего подразделения золотой руководитель, который неоднократно объяснял, где и что я делаю не так и как сделать правильно. Иногда это происходило по нескольку раз на одну и туже тему, но обходилась даже без повышения голоса.
Иногда не все успеешь и приходиться задержаться. Жестко, но логично
2013-08-20 17:27 Олег, г. Москва
Не знаю, кто там чего понаписывал, но я работаю в логистике не первый день в Золотой Мануфактуре и отзывы у меня об этой компании свои. Компания стабильная, зарплату выплачивают регулярно, а это, на мой взгляд, главное. Вообще, я своей работой очень доволен и уходить никуда из этой компании точно не собираюсь.
Есть, конечно, небольшие недочеты, ну а где все идеально бывает? Все это - рабочие моменты и ничего более