Другие названия: ООО "Золотая Мануфактура"

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и поставка алкогольной продукции

Отзывы о компании     Золотая Мануфактура Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Самара Тольятти

2013-08-14 01:51 Виктор Андреевич, г. Москва
Я стоял у истоков. Все что я ценю в этой фирме (ООО Золотая мануфактура): - возможность карьерного роста - личностное и профессиональное развитие (постоянные тренинги) - дисциплина, которая помогает добиваться поставленных целей. Все это для многих других может оказаться большими минусами и лишней нервотрепкой. Просто все мы разные и у каждого из нас свое предсталение о идеальной работе.
Все субъективно. Лично я, негатива просто не замечаю.
2013-08-12 16:21 Виктор, г. Москва
Уффф. Печалька. Я там еще не работаю, но буду (собеседование прошел уже). Попытался разобраться в теме, перелопатил пол интернета в поисках...ну конечно же негатива. Чего о хорошем-то читать. Нашел...и много! Позитивчик тоже мелькал...куда ж без него. Пишу лично свое мнение. Вот я, человек с высшим математическим, так и не смог правды найти. А ведь она есть, ее не может не быть! Логику пытлся включить...еще хуже все стало! Вот реально четкой картины так и не получил. Есть откровенно приторные…>>
читай выше
2013-08-08 00:15 Дмитрий, г. Москва
Я недавно работаю в компании Золотая Мануфактура. Отзывы, которые слышал до поступления на работу, были разными, но я давно привык доверять только себе. По опыту знаю, что тот, кто работает ответственно, будет всегда и всем доволен. Мне некогда заморачиваться по поводу отношений с начальством. Я делаю свою работу, если где-то протупил, то принимаю критику достойно. Без причины никто не придирался.
Да, может, хотелось бы иметь более выгодный социальный пакет, но, по-моему – это не самый худший вариант. Сейчас очень сложно найти стабильный заработок, да еще и с соц. пакетом. Некоторые вообще понятия не имеют, что это такое.
2013-02-16 11:46 Аноним, г. Самара
Прикольная компания столько акций не видел ни в одной компании, по ходу денег некуда девать. Фильмы снимают, Заводы перекупают. З/П подняли бы до 50000 вообще крутяк был.
Да вроде нет Ботрачь как ПАПА КАРЛО, и зарабатывай. По мне это везде так.
2013-02-16 11:18 Аноним, г. Тольятти
На самом деле компания хорошая , быстрорастущая. Перспективу карьерного роста испытал на собственном опыте, без лизания задниц и родственых связей. Начальство всегда идет на встречу персоналу, решает проблемы, т.к прямо заинтересовано в результатах. В компании хорошо поставлена обучение и работа с персоналом. Люди которые увольняются, просто не спраляются с обязонастями, и ищут проблемы в компании , а не в себе , так проще всего.
В каждой компании есть недостатки , но радует то , что они не остаются на слуху , над ними постояно ведется работа.
2013-02-15 20:08 Семен Семенович Горбунко, г. Москва
НЕТ
И вот тут тоже посмотрите про топ-манагера Распопава валеру Ваныча http://alko.clan.su/forum/3-2714-14#120958
2013-02-06 23:34 Аноним, г. Москва
Можно забивать на работу, не штрафуют
Вот этот отзыв (ниже) написан одним из топов компании который или приближён или сам является руководителем. Минусов полно, лично я считаю что выносить их смысла нет т.к. людям которым нужна работа пофиг на то что вы тут напишете. С многим соглашусь что написали другие.
2013-02-05 20:53 аноним, г. Москва
Почитал я тут отзывы и ужаснулся где я работаю)))), столько говна написали, как я это не заметил то.. Самая ржака это - про генерального директора "клинический идиот" и про директора по маркетингу - аха ха ха , у меня была истерика)))) общаюсь с ними почти каждый день и не замечал что- то, походу совсем я "плохой" стал. Ну а если серьезно, то - да минусы есть, как и в любой конторе, но структура молодая, растущая, поэтому я считаю что все минусы, которые имеются (а их не так много), не…>>
Иногда излишняя демократичность высшего командного состава, и Ернст энд Янг(извиняюсь - с англицким беда))
2013-02-04 16:29 Аноним, г. Москва
Их нет
Сплошной мат и быдло начальники. Все бухают в течении дня. Сложные и спорные вопросы решаются долго. Клиентам приходится всё время врать из-за слабой оборачиваемости денежных средств. Проводят ужасные тренинги на которых вас тупо унижают и обсерают самыми низкими способами на уровне постели и говна.
2013-01-29 21:47 аноним, г. Москва
Принуждают ходить на унизитильные тренинги под названием ЖЗЛ на которых предпочтительно унижают девушек, оскорбляют заставляют раздеваться, есть с бомжами обзывают матом, лезут в личную жизнь и при этом настраивают всех участников тренинга против тебя. Уйти с него нельзя в лучшем случаи страшно в худшем ты можешь лишиться работы. Длятся тренинги от трех до пяти дней с очень короткими перерывами на сон и еду. Данные издивательства это политика руководства! ! !