Другие названия: ООО "Золотая Мануфактура"

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и поставка алкогольной продукции

Отзывы о компании     Золотая Мануфактура Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Самара Тольятти

2013-10-23 16:55 Марина С., г. Москва
Я уже четыре месяца как тружусь в отделе аналитики на этом предприятии. По сравнению с моим прежним местом работы тут всё просто прекрасно. Работать в коллективе легко и как следствие приятно, все праздники отмечаются, ссор нет, атмосфера дружная.
нет таких
2013-10-22 16:45 Татьяна, г. Москва
В компании проработала ровно два года. Работа очень нравилась.
Я устала, выработалась, если можно так сказать. Бесконечные разъезды, контакты с новыми людьми, переговоры. Сначала этот ритм жизни мне нравился, но спустя какое-то время нахлынула раздражительность, которая не прошла даже после отпуска, пришлось уйти.
2013-10-21 20:00 Аноним, г. Москва
Проработала, не очень долго, в отделе логистики компании "Золотая мануфактура". По личным причинам пришлось уволиться, но, хочу сказать теплые слова своему, к сожалению, бывшему коллективу. Я очень рада, что знаю вас. Вы - замечательные люди и просто отличные специалисты. Я очень многому у вас научилась, и надеюсь, мы будем со всеми вами поддерживать отношения.
С моей стороны других отзывов, кроме как теплых и позитивных, и быть не может
2013-10-21 16:29 Роман, г. Москва
Раньше было посложнее, сейчас попроще. Новые продукты появляются реже, ассортиментная матрица в голове наконец-то выстроилась. Но, по слухам, это всего лишь затишье перед бурей :)
Пока все ровно
2013-10-18 18:22 Илья, г. Москва
Головастое руководство, нестандартные подходы как к самому брендингу, так и каналам продвижения. Очень интересный и полезный опыт.
2013-10-18 16:57 Николай Д., г. Москва
Огромная компания со штатом более 1000 человек. При этом внутренние коммуникации выстроены достаточно хорошо, каждый знает к кому и по какому поводу можно обратиться. З/п на уровне рынка. Так что, работать можно.
Нет таких
2013-10-14 19:49 Витек, г. Москва
Контора, как контора. Сначала обучают, потом спрашивают. Руководство прикольное.
как везде
2013-10-13 15:14 Светлана Николаевна, г. Москва
Работаю здесь. Скажем так, поносило меня уже малехо по разным работам. То одно не так, то другое не подходит, то третье не склеивается. А где вы видели что-то идеальное? А я вот надеялась на чудо. Тут случайно подфартило попасть на собеседование. Подруга переезжала, а свято место пусто не бывает.) Считаю, что мне повезло. Не то, чтобы совсем идеально все складывается, но в общем, неплохо: коллектив молодой и активный (умеющий снимать напряжение после рабочей недели), масштабы компании впечатляют,…>>
А что нам жаловаться, коли все на месте, и деньги во время, и «подрасти» можно…)
2013-10-13 15:03 Диана, г. Москва
Работала в юридическом отделе компании. Отличный коллектив, удобный график. Начальник, вопреки сложившимся стереотипам о руководстве, оказался весьма положительным человеком. Работы было очень много. Благо клиенты оказывались адекватными, и работа не была в тягость.
Правда проблемой было уйти в отпуск, так как у компании был горячий сезон. Уволилась оттуда по семейным обстоятельствам.
2013-10-11 15:40 Демократ, г. Москва
Хорошего здесь немало.
Насчет социалки частично можно и покритиковать. На предыдущей работе получше было, но для меня социальный пакет - это как дополнительный бонус. Если есть - хорошо, если нет, но зарплата позволяет и без него неплохо жить, без этого самого пакета можно вообще спокойно обойтись. Не главное это, хотя, конечно, приятно. Бывает, социальный пакет вроде и огого, обещает многое, а на самом деле ничего толкового, только для заманивания новых сотрудников и подходит. Нет уж, лучше меньше, да лу…>>