Другие названия:: ООО "Золотая Мануфактура"

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и поставка алкогольной продукции

Отзывы о компании     « Золотая Мануфактура »Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Самара Тольятти

2015-05-15 17:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Статус-групп или ЗМ - компания, где на данный момент хаос взял верх над разумом... В рез-те смены рук-рук-ва в конторе умерла культура, теперь акцент в управлении сделан на страх и унижение.
Не осталось положительных сторон, если вы любите и умеете пресмыкаться, вам сюда.
2015-05-15 14:51 Никнейм: Василий, г. Москва
Работаю в компании около года.Компания оформляет по ТК, выплаты официальные. Результаты продаж - в апреле самые большие показатели за всю историю компании! ! ! О каком хаосе может идти в таком случае речь? Уволенные, хватит чернить компанию, займитесь своим развитием!
Ленивым здесь точно не понравится.
2015-03-25 23:54 Никнейм: ЯЯЯ ЯЯЯ, г. Москва
Уважаемые сотрудники, подскажите, кто такой Бобков Анатолий (Москва)? Что из себя представляет? Спасибо!
Уважаемые сотрудники, подскажите, кто такой Бобков Анатолий Москва)? Что из себя представляет? Спасибо!
2015-01-20 23:40 Никнейм: Работала Работала, г. Москва
Отсутствуют
Ура! Наконец таки я выбила свои деньги на прошлой неделе! Комапния, в которой хотелось работать и была возможность расти и зарабатывать больше не существует! Вот уже как три месяца, здесь твориться АД - повальные увольнения и руководящего состава и рядовых сотрудников. Зарплата черная, поэтому всех вынуждают писать заявления по собственному желанию. В лучшем случае выдадут черную за отработанное, а то и увольнение по статье только с белой зп или на их условиях (подачки). Отношение к людям в компании как к скоту. "Статус" специально разваливают или бонкротят, ходят разные слухи, но факт остается фактом - всех по настоящему грамотных специалистов убрали, а набрали "по объявлению". Жалко тех, кто вынужден там оставаться и ждать своего часа - ребята держитесь! ! ! Даже не…>>
2014-10-14 01:55 Никнейм: Ерема, г. Москва
Хорошая компания, отличная корпоративная культура. В большинстве своем хорошие грамотные люди.
Финансовый отдел. Огромный на весь 5й этаж. Тормоза жуткие, чтобы чего то добиться от них надо по сто раз к ним придти. А еще у них работает истеричка с комплексом бога. Работать толком никому не дает, орет и гадит всем , кто ей не понравился. Ее начальник - странный тип которому не угодить.
2014-07-01 15:01 Никнейм: Артемон, г. Москва
их нет
черная контора ляляля-фафафа...черная з/п ляляля-фафафа...приувольнении последнюю з/п вы не получите ляляля-фафафа.кругом один обман и вранье ляляля-фафафа...развод развод развод на ваши деньги ляляля-фафафа
2014-06-17 18:22 Никнейм: Артемий, г. Москва
упсупс
ха ха , почитаешь народ ваши комменты и вправе подумать хорошая контора! ! ! полный обман и ложь , т.к все честные коменты удаляются! контора на лоха , работай больше, что б начальство жировало! особенно впечатлили поборы на дни рождения вождей! ! а такие мудаки как пушкин , это просто украшение конторы!
2014-06-09 15:05 Никнейм: Имельбаев, г. Москва
Все
Отзыв от 06.06 прошу считать не верным! Приношу извинения Залине за безнравственный поступок!
2014-06-09 13:23 Никнейм: Сергей, г. Москва
Шикарный офис.
Вот читаю отзывы и просто смеюсь. Дураки вы не понимаете что этот контент, берет лаве с компаний за удаление той грязи что вы пишете. Читаю отзывы других компаний и там тоже самое. Канал этот не для соискателей а для заработка!
2014-06-09 11:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Приветливый коллектив. Во многом оказывают потдержку. Поработать в этой компании считаю не плохим стартом.
Не замечала.