Другие названия: ООО "Золотая Мануфактура"

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и поставка алкогольной продукции

Отзывы о компании     Золотая Мануфактура Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Самара Тольятти

2017-11-10 19:23 Аноним, г. Москва
То что касается диких тренингов ЖЗЛ где Попович с наслаждением издевается над девушками, говорит о его проблемах пастельного характера! Когда на тренинге был Лихачёв, что-то Поповичь его законил, понял то что Лихачёв ему просто морду набьёт, а девок можно самыми низкими и гнусными способоми опускать, они отпор не дают.. Сатюкова Попович опустил зверски вот это я вообще понять не могу. Люба Кучерова притащила откуда то этого Поповича и он стал для неё не просто наставником а чем-то большим. Гнусно…>>
2015-05-15 17:30 Аноним, г. Москва
Статус-групп или ЗМ - компания, где на данный момент хаос взял верх над разумом... В рез-те смены рук-рук-ва в конторе умерла культура, теперь акцент в управлении сделан на страх и унижение.
Не осталось положительных сторон, если вы любите и умеете пресмыкаться, вам сюда.
2015-05-15 14:51 Василий, г. Москва
Работаю в компании около года.Компания оформляет по ТК, выплаты официальные. Результаты продаж - в апреле самые большие показатели за всю историю компании! ! ! О каком хаосе может идти в таком случае речь? Уволенные, хватит чернить компанию, займитесь своим развитием!
Ленивым здесь точно не понравится.
2015-03-25 23:54 ЯЯЯ ЯЯЯ, г. Москва
Уважаемые сотрудники, подскажите, кто такой Бобков Анатолий (Москва)? Что из себя представляет? Спасибо!
Уважаемые сотрудники, подскажите, кто такой Бобков Анатолий Москва)? Что из себя представляет? Спасибо!
2015-01-20 23:40 Работала Работала, г. Москва
Отсутствуют
Ура! Наконец таки я выбила свои деньги на прошлой неделе! Комапния, в которой хотелось работать и была возможность расти и зарабатывать больше не существует! Вот уже как три месяца, здесь твориться АД - повальные увольнения и руководящего состава и рядовых сотрудников. Зарплата черная, поэтому всех вынуждают писать заявления по собственному желанию. В лучшем случае выдадут черную за отработанное, а то и увольнение по статье только с белой зп или на их условиях (подачки). Отношение к людям…>>
2014-10-14 00:55 Ерема, г. Москва
Хорошая компания, отличная корпоративная культура. В большинстве своем хорошие грамотные люди.
Финансовый отдел. Огромный на весь 5й этаж. Тормоза жуткие, чтобы чего то добиться от них надо по сто раз к ним придти. А еще у них работает истеричка с комплексом бога. Работать толком никому не дает, орет и гадит всем , кто ей не понравился. Ее начальник - странный тип которому не угодить.
2014-07-01 14:01 Артемон, г. Москва
их нет
черная контора ляляля-фафафа...черная з/п ляляля-фафафа...приувольнении последнюю з/п вы не получите ляляля-фафафа.кругом один обман и вранье ляляля-фафафа...развод развод развод на ваши деньги ляляля-фафафа
2014-06-17 17:22 Артемий, г. Москва
упсупс
ха ха , почитаешь народ ваши комменты и вправе подумать хорошая контора! ! ! полный обман и ложь , т.к все честные коменты удаляются! контора на лоха , работай больше, что б начальство жировало! особенно впечатлили поборы на дни рождения вождей! ! а такие мудаки как пушкин , это просто украшение конторы!
2014-06-09 14:05 Имельбаев, г. Москва
Все
Отзыв от 06.06 прошу считать не верным! Приношу извинения Залине за безнравственный поступок!
2014-06-09 12:23 Сергей, г. Москва
Шикарный офис.
Вот читаю отзывы и просто смеюсь. Дураки вы не понимаете что этот контент, берет лаве с компаний за удаление той грязи что вы пишете. Читаю отзывы других компаний и там тоже самое. Канал этот не для соискателей а для заработка!