Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство детской игрушки

Отзывы о компании     « Стеллар »Всего отзывов: 15

2016-09-18 14:11 Автор: Аня, г. Москва
Работа интересная, игрушки яркие, красочные детям нравятся.
Невозможно работать в цехе мастера Коробовой, Работу приходилось искать и приносить самой, мастер ничего не выдавала, Постоянно ругалась с соседкой, Коробова могла пройти мимо и только сказать "не ругайтесь"В общем пришлось уволиться.В цеху обстановка- каждый сам за себя.И такое впечатление что Коробова специально поощряет такое отношение среди людей,
2016-06-22 11:44 Автор: Алексей, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Устроился в компанию в июне 2016 и отработал всего 4 смены на 2-й Луговой 2а, но мне этого хватило. Дело в том, что работать при таких условиях соглашается не каждый, текучесть очень большая. начнём с того, что температура в цехе зашкаливает свыше 36 градусов, в это время ты ещё нагружен работой и не сидишь на месте, такой темп работы просто изматывает. Время на обед совершенно нет, да и сидеть кушать в столовой тебе никто не разрешает, то…>>
2016-05-24 04:49 Автор: Аноним, г. Москва
Бакуменко, увольняйся, не разрушай завод.
Бакуменко увольняйся. Руководство завода Неужели вы не видите что из-за этого дебила, уходят хорошие специалисты
2016-04-08 14:52 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Единственный плюс белая зарплата.
На собеседовании рассказывают как у них всё хорошо, зарплата высокая, полный соц. пакет.Не верте это всё враньё. Заработок маленький. Работать заставляют на час больше чем в договоре прописано.Корпоротивный транспорт убитый в хлам, постоянно ломается, зимой в салоне холодно.Устраиватся сюда не советую через 1-2 месяца уйдёте сами.Чёс полный, не ведитесь и знакомым своим расскажите про замечательную компанию "СТЕЛЛАР".
2016-03-26 11:34 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
очень нравится то что идет стаж, вся зарплата официальная. перечисляется на карточку во время 2 раза в месяц. отпуск 2 раза в год. есть больничный. очень качественные игрушки. на производстве за этим очень следят . меня это очень радует потому что мама маленького сынишки и я уверена что если куплю машинку "стеллар" она не сломается. много очень развивающих игрушек. когда изобретают новую по заводу ходит человек который приносит…>>
зимой очень холодно ходят ужасные сквозняки, особенно когда открываются двери.ветер гуляет по полной. поэтому куталась по полной чтоб не за студится. зарплату хотелось бы и вправду больше. когда дают песочку ты прекрасно понимаешь что толком ни чего не заработаешь.но деваться не куда
2016-02-23 20:14 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
официальное устройства оплата больничных отпускных лояльное руководства
пришла на работу в цех кубиков и мне сразу мастер Коробова сказала что я иногда буду делать другую работу! а получилась так что я делаю песочку погремушку стаканы и только иногда кубики! конечно из за этого зарплата сильно падает + ко всему у них какой-то развод если ты сидишь на класич. кубиков и делаеш там 16 ящиков то затем тебе защитываеться кажд. ящ в двойне но как тока ты доходишь до13 тебя переводят на другой кубик который почемуто…>>
2015-11-16 17:24 Автор: наталья, г. Ростов-на-Дону
мне нравятся этой фирмы игрушки
мой знакомый работал в этой фирме всё у него шло хорошо.только когда ушёл зам.по производству Славик и стал на его место Бакуменко Сергей Викторович всё пошло не так. начили на езды на сотрудников.сразу предупредил на счёт зарплаты что уменьшать будет.А в место мастера поставили бабу которая в этом не бум бум.одним словом дура.
2015-11-16 17:23 Автор: Наталья, г. Ростов-на-Дону
Первое впечатление о коллективе на ул. Луговой сложилось очень хорошее.
В отделе кадров "госпожа"которая принимает документы на оформление невменяемая.Ей нужно на рынке петрушку продавать. Не плохо было бы, чтобы руководство компании обратило внимание на ее "профессионализм"! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 Автор: ГАЛЯ, г. Ростов-на-Дону
игрушки качественные, всё хорошее.
зарплату обещают одну, платят другую.если во время не сдали план то лишат на 70% премии.ЛЮДИ ТАМ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧЕСТЬ.БЛагодоря заместителю все увольняются.все друг на друга долаживают.лучше молчать и не скем не разговаривать.отпуск за свой счёт.если ты берёшь больничный то когда выходишь с него.тебя отправляют ещё на неделю за свой счет.чтобы не плотить
2015-11-16 17:21 Автор: Наталья, г. Ростов-на-Дону
Компания хорошая, детям нравиться игрушки
Чтобы устроиться на работу ждать надо неделю, видите ли начальство думает брать или не брать