Отзыв о компании Стеллар
Добавлен: 19:55 29.12.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство детской игрушки

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Белая зарплата, полный соцпакет, очень качественные и красивые игрушки

Очень хочется выразить благодарность руководству за понижение расценок на некоторые позиции , когда с нового года все дорожает. Начальство решило ,что сборщицы очень много стали получать , когда их лимит должен быть 835 руб., а вы сами на эти деньги пробовали прожить, а у всех дети и не у всех есть мужья . Хочется спросить ,а почему сборщицы не могут зарабатывать ,ведь на окладе никого нет ,зарплата сдельная ,или мы в другие магазины ходим или тарифы ЖКХ у нас другие . Технолог постояв 20 минут с секундомером определила расценку сборки той или иной позиции ,до этого расценка была актуальной ,а потом решили ,что очень легко собирать, а вы сами попробуйте ,когда к концу дня не чувствуешь ни рук ни ног ,и после работы заходишь в аптеку ,за обезболивающим.
Конечно же это отзыв ничего не изменит ,отобрать всегда легче ,чем пересмотреть свое решение.
Сборщицы женщины выкладываются на все 200%, а зарабатывать не должны ,когда начальники мужчины при зарплате 100 -150 тыс ,им деньги нужнее ,им семьи кормить надо, а мы обойдёмся ,хлеб насущный пожуем .