Отзыв о компании Стеллар
Добавлен: 11:34 26.03.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство детской игрушки

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2016

очень нравится то что идет стаж, вся зарплата официальная. перечисляется на карточку во время 2 раза в месяц. отпуск 2 раза в год. есть больничный. очень качественные игрушки. на производстве за этим очень следят . меня это очень радует потому что мама маленького сынишки и я уверена что если куплю машинку "стеллар" она не сломается. много очень развивающих игрушек. когда изобретают новую по заводу ходит человек который приносит варианты и ты выбираешь какая тебе больше нравиться и от этого отталкиваются что люди будут лучше покупать, так сказать интересует мнения простых рабочих. много отзывов что плохое в начальство. я сама не долго там работаю но попала в хороший цех где мастер понимающе относится,если надо уйти отпускают. зарплата разная зависит от того что ты делаешь . не отрицаю что иногда в день и выходит 300-400р это расстраивает но так не постоянно, когда нет твоей работы предоставляют то что есть,чтоб человек не простаивал. на новый год дарили маленькие конфетные подарки,но очень хотелось бы чтоб для тех у кого маленькие детки дарил пригласительные на елки ,это бы было очень хорошо.

зимой очень холодно ходят ужасные сквозняки,особенно когда открываются двери.ветер гуляет по полной. поэтому куталась по полной чтоб не за студится. зарплату хотелось бы и вправду больше. когда дают песочку ты прекрасно понимаешь что толком ни чего не заработаешь.но деваться не куда