Отзыв о компании Стеллар
Добавлен: 15:27 15.03.2020

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство детской игрушки

Никнейм: С***х Жесть и Б**ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2020

Нет и не будет!

Если хотите чтобы вас посылали куда подальше,идите на этот завод!Хотите сломленную психику и разлад в семье?Этот завод для Вас!Будет Вам плохо по состоянию здоровья,это для Вас шанс чтобы на Вас еще и насрали сверху!Бак ты урод не только физически,но и морально.Свищуля,а ты чмошник,продалжай в том же духе,очко то большое,язык тоже длинный.

# Секси Лэди2022-03-01 11:48:29
Ну вот и лижите зад Дальше Свищульке! А я не захотел.
# Аноним2020-04-11 23:08:13
Вот интересно, человек проработал 10 лет, значит его все устраивало? Что же не беспокоился о своей психике и проблемах в семье и не уволился сразу? Скорее всего, его уволили вот и пошло поливание грязью. По определению Бака-согласен полностью, но на счёт Свищева-здесь я не согласен. Работаю уже не один год и считаю его очень порядочным руководителем, который отстаивает интересы своих подчинённых. Он настоящий профессионал, знающий литейное производство и очень хороший руководитель. Поюольшебы таких начальников.
# Аноним2020-04-06 19:42:09
Свищев очень хороший руководитель и замечательный человек. На этом заводе не так много порядочных начальников, но Свищев один из этих немногих. Поработал бы с Поповым и на Свищев молился бы.