Отзыв о компании Стеллар
Добавлен: 20:14 23.02.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство детской игрушки

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2016

официальное устройства оплата больничных отпускных лояльное руководства

пришла на работу в цех кубиков и мне сразу мастер Коробова сказала что я иногда буду делать другую работу! а получилась так что я делаю песочку погремушку стаканы и только иногда кубики! конечно из за этого зарплата сильно падает + ко всему у них какой-то развод если ты сидишь на класич. кубиков и делаеш там 16 ящиков то затем тебе защитываеться кажд. ящ в двойне но как тока ты доходишь до13 тебя переводят на другой кубик который почемуто не считается хотя одно и тоже! Мастер коробова вечно неправильно заказывает материал приходилось вечно ждать или выпрашивать у других девочек и очень редко кто давал так как им тоже не хватала каждый раз когда заносят материал чувствовала себя как на соревнованиях кто первый взял того и тапки остальные ждите! поэтому в цехе все озлобленые кто то первый взял клипсатор кто-то поругался иза-за коробок кто-то первый притащил к себе материал жесть чувствовала себя попрошайкой а как к ней подходишь то все есть идите ищите ! на вопросы хотела отвечала хотела нет вообще глупость !Уже не говорю об ее оскорбление мате в адрес девочек! а наказания может тебе дать самую низко оплачиваемую работу на день на два как ей вздумается пример на тебя написали акт лешили премии это минус 1000 и плюс она на два три дня дает такую работу что в день можно заработать руб 300 дайбог! нафиг вообще тогда премии ведь лена сама там решает кто сколько получит и сама решает кого как наказать!девчонки там работают чуть ли не по 12 часов чтоб хоть что то заработать но у меня сложилась такое впечатления что цель мастера чтоб никто не заработал видимо деньги компании экономит, да и не возможно работать предствте приходите в цех есть материал то делаете песочку руб 250 стоит максимум , а делать 4 часа и ящик кубиков 300 рублей и того 500 руб в день за 8 часов поэтому девочки вкалывают там по 12-14 часов несмотря на то что график работы 8 ми часовой ну видимо начальство не хочет платить двойные поэтому закрывает на это глаза А если к тому времени все разобрали и ты седишь дергаешься когда появиться материал начинаеш делать кубики потом к часу приносят материал откладываешь все на это уходит время начинаешь делать песочку ! там и 500 руб можно не заработать!И да у нее в цеху работе ее дочь она только сидит на кубиках поблату когда у девочек не было кубиков она ей лично отложила ящики с ними а все остальные делали дешев работу и вообще она когда хотела тогда и приходила могла иногда делать стаканчики но это было очень редко! песочку вообще она в руках не держала и вообще я считаю это несправедливо когда весь цех вкалывал за гроши она спокойно получала зарплату! про зиму вообще зимой там такой холод в цеху что все девочки были застужены особенно когда открывался чердак тебя могло снести ветром! там висит пушка но она включалось только тогда когда лена мерзла а она далеко сидит от прохода и не мерзла вообще! плюс ко всему рабочего места практически нет работала на проходе в заде спиной меня сидела девочка и мы ругались из-за того что нет места !короче ужас мне вообще кажется что по ним плачут проверки! к людям относятся как к рабам!