Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 62

2023-03-06 23:36 А***н, г. Москва
Начинал в компании еще подсобником, после обучения-слесарем. Основной плюс в подобных крупных компаниях-всегда есть куда расти. Зарплата достойная, есть премии, коллектив нормальный, но много ведь м от тебя зависит. Рад, что работаю именно здесь
работа физически тяжелая, но кто на что учился, как говорится
2023-02-28 23:22 В**я, г. Москва
Работаю в цеху порядка года мастером, взяли на работу сразу как пришел после учебы, обучали на месте, сейчас работаю мастером.. Зарплата вовремя, есть питание в столовой, вполне неплохое. Спецовку выдают крепкую, теплую, потому что работа в прохладном помещении. Ну и коллектив у нас подобрался вполне дружный
работа стоя, в цеху прохладно
2023-02-21 06:53 М****л, г. Москва
Компания не стоит на месте и развивается. Тут не смотрят на опыт, а смотрят на то, какие у тебя навыки и как хорошо ты работает. Работаю более 4 лет в ГАП Ресурс, на моей памяти не было случая, чтобы любимчикам начальства отдавались все лавры. Как по мне, повышения распределяются справедливо, а кто говорит, что это не так, просто завидую другим людям!
Люди все разные, так и тут: попадаются классные коллеги, а попадаются не очень. К сожалению, это может быть в любой компании. Но уходить с места, где у меня стабильная зарплата и хорошие условия, из-за нескольких человек - глупо. Мы просто научились друг друга не замечать.
2023-02-14 23:37 Ж**а, г. Москва
Устроился электриком сюда, , здесь все строго, режимный объект, все дела. Но условия труда приличные, медкомиссию проходим раз в год тут же, столовая имеется для сотрудников, спец одежду выдают. Считаю, что с работой мне повезло.
2023-02-08 23:31 Аноним, г. Москва
Недавно устроился технологом, пока опыта набираюсь. Еще во время учебы сюда ездил на собеседование и вот сразу после выпуска взяли. Есть наставники, всегда можно что-то спросить. На смену привозят на транспорте. Оплата нормальная, белая зп, соцпакет
Ехать далеко, хоть и развозка есть
2022-09-13 11:27 Ganna, г. Москва
я сам из села, устроился вместе с другом трактористами. общежитие хорошее у нас, правда по 8 человек, а так мужики все адекватные что рабует. в селе у нас такой работы постоянной нет, а метаться по калымам уже не могу, дочка родилась. тут все официально, так что есть хоть какае-то уверенность в том что будет завтра. питание тоже мне нравится, даже из дома не беру ничего. работы много и есть подработка, а это хорошо потому что можно подзаработать. вахту по времени тоже можно самаму выбрат…>>
у нас комната на 8 человек, бывает мужики храпят не могу уснуть
2022-09-13 11:19 Т*****а, г. Москва
Работа рядом с домом, что неплохо. В пандемию не закрывались, даже наоборот, окрылилось еще несколько новых точек. Обедами кормят, но там только снеки в основном, нет полноценной горячей еды, но я беру из дома обычно.
серьёзных нет
2022-08-25 09:52 Ю*а, г. Москва
устроился пока лаборантом после колледжа, взяли без опыта, через пол года отправили на курсы животноводчества, что есть плюс в работе. ЗП у лаборанта небольшая, зато опыт и стаж идет, пообещали повышение от результатов работы, стараюсь развиваться в этом направлении, плюс сами Ресурс тянет
единственно что у лаборантов малая зп, а так все отлично
2022-08-22 11:16 М****а Ж., г. Москва
работаю давно с живой птицей, нравится что отправляют на обучение по повышению квалификации, стабильно платят, мед обследование. Транспорт предоставляют до работы и обратно. В общем довольна, и зарплатой и условиями.
конкретных минусов нет, мелочи всегда бывают в любой работе
2022-08-19 10:25 Р**а, г. Москва
обеспечиваем продуктами целую нашу необъятную, масштабы производства, конечно, громадные. я в первые пару месяцев даже умудрялась заблудиться на территории. работа отлажена, я работаю в цеху, да сложновато в первое время было, уставала, сейчас уже привыкла. да и зарплата хорошая, а главное что стабильная. начальство все адекватное и всегда подскажет на начальном этапе, поддержит. На юбилей дали премию хорошую. Отца устроила в охрану, он на пенсии, ему нравится, работа не пыльная, а деньги…>>
по началу нагрузка была непривычной