Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Отзывы о компании     Ресурс, ГАП Всего отзывов: 62

2023-04-23 20:09 Аноним, г. Москва
В этом году уже несколько знакомых сократили с работы, а у нас пока еще ниодного человека не сократили и постоянно набирают, потому что открывают новые филиалы. Если даже в пандемию и сейчас компания растет, значит это надежное место, а у меня семья и ипотека, очень важно иметь стабильность и официальные деньги. Поэтому может где и платят больше, но сегодня ты там работаешь, а завтра досвидания. Поэтому кому что. Меня и зп устраивает и уверенность в завтрашнем дне.
2023-04-20 07:26 В******р, г. Москва
Работаю в цеху, работа довольно однообразная, но меня устраивает. Главное что не дергают вне моей смены - отработал и свободен. И платят постоянно когда должны - 2 раза в месяц. И в столовой кормят вкусно, по скидке выходит так же дешево как если бы сам и готовил и носил из дома.
немного одинаковые операции провожу каждый день
2023-04-14 08:51 И*а, г. Москва
Работодатель адекватный, выплаты зарплаты два раза в месяц. В условиях изменчивой обстановки в стране что еще нужно кроме стабильной работы. Коллектив хороший, у нас по крайней мере в цеху хорошие отношения. Атмосфера позитивная в целом.
не могу отметить
2023-04-10 22:30 Ф****п, г. Москва
На должности ветврача работаю пол года. Каких-либо сложностей в работе не возникает, предприятие работает уже давно и по четко заведенному механизму. Работы конечно много, сидеть без дела не приходится. Но и зп радует, больше чем на моем предыдущем месте работы
Предприятие не в черте города
2023-04-04 22:52 А****й, г. Москва
работал механиком, оформление официальное, с начальством повезло, на одной волне, адекватные требования. В целом все устраивало, только больно далеко добираться до конторы
удаленность
2023-03-29 09:41 В****р, г. Москва
Стабильная компания, есть перспективы в карьере, но при назначении на более высокую должность, могут предложить переезд в другой город. В какой именно, тут как повезет) может крупный, а может и какой-нибудь совсем крошечный. Компания огромная и активы есть почти везде. Мне как раз с повышением предложили переезд в город, который гораздо меньше того, где я жил, но мы с женой с удовольствием переехали, живем тут спокойно. Уровень зарплаты в любом регионе достойный, не только на управляющих…>>
лично для меня нет
2023-03-24 23:45 Д***с, г. Москва
Нет проблем с оформлением. Тут не будут несколько месяцев держать на стажировке, а только потом оформлять. Меня в первый рабочий день оформили и сразу отправили с наставником знакомиться. Вот работаю уже здесь с августа, доволен.
Дисциплину контролируют, иногда это слишком
2023-03-20 17:04 М***я, г. Москва
Работаю на разделке птицы. Работа не для белоручек, но я с детства к этому привыкла. Главное, что коллеги по цеху нормальные, никакого соперничества или разговоров за спиной. Зарплата меня устраивает.
Поначалу плохо переносила запах, но привыкла
2023-03-15 22:47 В***м, г. Москва
Трудоустроился три месяца назад, работаю грузчиком. Работа устраивает, график удобный, бывают конечно переработки, но они оплачиваются. Так что здесь без вопросов. Мне нравится, что заработок стабильный, можно быть уверенным в завтрашнем дне. На предприятии есть столовая, там неплохое меню
Устаю
2023-03-12 07:57 И***ь, г. Москва
Это мой первый опыт работы на крупном предприятии после окончания колледжа. Работаю технологом, график меня полностью устраивает. И коллектив нормальный.
далеко от дома