Другие названия: Фабрика мебели Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Отзывы о компании     Роникон Всего отзывов: 101

2015-11-16 17:25 Артур Банкин, г. Москва
2015-11-16 17:24 аноним аноним, г. в Московской области
2015-11-16 17:23 Олег, г. Москва
Я начинал свою мебельную карьеру в компании "Роникон"дизайнером-замерщиком в 2004 году..Мне до сих пор вспоминается налаженная система работы-выдача адреса клиента, замер, чертеж, расчет стоимости, проверка чертежа и все.Сам я из Саратова и приехал в то время в Москву на заработки, мне пришлось уехать обратно только из-за семейных проблем.В Саратове вы такую работу не найдете, заказов мало, нужно сидеть в офисе(изучив попутно кучу мебельных программ), потом ехать на замер, затем делать чертеж и раскрой…>>
Я работал без договора и записи в трудовой(но я думаю эта проблема со временем была бы решена)
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
2015-11-16 17:21 ААВ, г. Москва
На одном из сайтов открыта вакансия : Водитель-экспедитор с личным автомобилем класса Газель г.Щёлково
Как обстоят дела у водителей в Роникон? ? Сотрудники, и бывшие тоже, поделитесь, очень нужно, рекомендуете ли Вы устраиваться к ним Водителем-экспедитором на своей машине? Какие условия и какие подводные камни? Спс.
2015-11-16 17:21 свв, г. Москва
2015-11-16 17:20 Elena, г. Москва
2015-06-12 18:15 Маргарита Угадайка), г. Москва
Нормальная российская компания. Работаю в московском головном офисе. Мне работать нравится. В кризис никого не сократили, зарплату платят, в отличии от большинства других мебельных компаний! Это хороший показатель в выборе работодателя в текущей ситуации на рынке! Коллектив хороший. Руководители всегда открыты для общения. Оставляю свой отзыв бесплатно! Никогда не читаю отзывы о компании, пишут недовольные, недооценненые люди и возможно ленивые. Не задовались вопросом "почему мало хороших отзывов? "…>>
Иногда нет света в одной из кабинок туалета. Ассортимент еды в автомате уже наскучил, нужны новые вкусняшки. (Напоминаю, читать отзывы вредно вашему здоровью, идеальному работу будете годами искать! :). Хотелось бы корпаративное обучение английскому (льготной хотя бы) на территории офиса. Не хватает в компании людей, работы много!
2015-04-19 18:20 Андрей, г. в Московской области