Отзыв о компании Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Никнейм: Маргарита Угадайка) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Нормальная российская компания. Работаю в московском головном офисе. Мне работать нравится. В кризис никого не сократили, зарплату платят, в отличии от большинства других мебельных компаний! Это хороший показатель в выборе работодателя в текущей ситуации на рынке! Коллектив хороший. Руководители всегда открыты для общения. Оставляю свой отзыв бесплатно! Никогда не читаю отзывы о компании, пишут недовольные, недооценненые люди и возможно ленивые. Не задовались вопросом "почему мало хороших отзывов?" Хорошее всегда быстро забывается, и хорошие отзывы читать не интересно) нам же зрелище нужно) Если вы хотите зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать финансово себя и близких, вы не леньяй и не нытик - не читайте отзывы, будьте самостоятельным в выборе, верьте сердцу! Каждый пишет под своим углом зрения! Никогда не упускайте шанс если вам пригласили на собеседование! Лучше жалеть о том что сделали, а не о том что не сделали! Ни какая компания не будет терпеть лодырей, теоретиков. Везде ценять людей за результат! Блогадарю Ольгу Латыпову за шанс! Ни разу еще не пожалела! Работаю, получаю опыт, учусь новому и мой труд оплачивается - это все что нужно от работы! Живу без розовых очков. Я работала в компании где зарплату задерживали на четыре месяца!!! Для меня Роникон идеальная работа! О себе: я москвичка и снимаю жилье по ближе к работе, родители не помогают.

Иногда нет света в одной из кабинок туалета. Ассортимент еды в автомате уже наскучил, нужны новые вкусняшки. (Напоминаю, читать отзывы вредно вашему здоровью, идеальному работу будете годами искать! :). Хотелось бы корпаративное обучение английскому (льготной хотя бы) на территории офиса. Не хватает в компании людей, работы много!

# Маргарита Угадайка)2015-07-23 14:14:00
даю сто пятьсот пудово - отзыв от сотрудника) жаль с отделом не угадали) что хочу то и пишу, дурой иногда быть полезно)
# Иван2015-07-16 02:26:00
Этот отзыв сто пудово отделом кадров написан. Чушь и в минусах и конечно в плюсах
# ЗП!2015-07-06 12:56:00
думаю все же главное сейчас иметь белую зп, чего в Рониконе не будет никогда.
# bob.612015-06-23 23:19:00
да ааа! Казачок то засланный! Или...дура!