Другие названия: Фабрика мебели Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Отзывы о компании     Роникон Всего отзывов: 101

2013-04-15 13:11 Виталий, г. Москва
2013-04-14 12:17 Милана, г. Москва
Работала менеджером по продажам в Рониконе. Есть категории - 1, 2, 3. Третья - самая лучшая, но на нее нужно сдавать что-то вроде внутреннего экзамена. Но и ЗП тогда выше. Я этот экзамен сдала через 1, 5 года работы в компании, но знаю людей, кто становился продавцом 3-й категории и раньше. График работы - в зависимости от работы ТЦ, где располагается точка. Если ТЦ закрывается поздно, то дополнительное время отдельно оплачивается. В плане организации работы - все четко. График, расчет ЗП,…>>
Из минусов лично для меня стало не очень удобное месторасположение точки продаж после моего переезда. Но терять клиентов и заново начинать где-то еще не хотелось. Потому в другой салон даже не просилась, ездила по 1, 5 часа в каждую сторону.
2013-04-02 22:34 Кирилл Умрихин, г. Москва
Выплата зарплаты всегда вовремя, в соответствии с % от заказа. Относительно свободный график в зимний период. Весной, летом и осенью - пик продаж, иногда без выходных выезжал к клиентам. Когда только пришел в компанию, 2 недели ездил как ученик на замеры. В период стажировки ЗП также была выплачена. После этого уже ездил один. Опыта, однозначно, приобрел очень много.
Рост зарплаты не успевал за ростом цен на все. Семью обеспечивать стало сложно, стал искать себя в смежной сфере, чтобы быть самому себе хозяином.
2013-03-24 16:01 Евгений, г. Москва
2013-03-14 23:03 Работал замерщиком, г. Москва
2013-02-28 02:01 Денис, г. в Московской области
Вопрос ? На одном из сайтов открыта вакансия : Водитель-экспедитор с личным автомобилем класса Газель г.Щёлково.
Как обстоят дела у водителей в Роникон ? Плюсы / Минусы ? Сотрудники, и бывшие тоже, проконсультируйте, плиз, очень нужно, рекомендуете ли Вы устраиваться Водителем-экспедитором ?
2013-02-22 01:14 Роникон, г. Москва
2013-02-12 20:19 Бывший ИТР Головоногов, г. в Московской области
2013-02-09 12:39 Елена, г. Москва
1) нормальная ЗП (для мужчины, может, и маловата, но для девушки после декрета для поддержания семейного бюджета очень даже! ) 2) дружный коллектив, у меня и напарница по офису, и непосредственный руководитель очень приятные и интересные люди. Работают в компании давно и всегда готовы помочь. 3) полный соцпакет, вообще в плане организации рабочего места все здорово. 4) место работы (территориально). Мне удалось договориться о работе в салоне недалеко от дома, все-таки к ребенку ближе.…>>
1) план продаж, который начинает на тебя работать уже после того, как наработаешь базу «своих» клиентов, я работаю только 4 месяца, но уже есть те, кто повторно обращается. 2) расчет больничных сейчас идет по новому закону, когда для вычисления среднего дохода берут 720 дней (2 последних года! ), а где они у такой, как у меня? Но это скорее не недостаток конкретно Роникона, а жадность руководства нашей страны(((
2013-02-06 14:27 Ниагара, г. Москва