Другие названия: Фабрика мебели Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Отзывы о компании     Роникон Всего отзывов: 101

2012-12-16 20:27 Вася Пупкин, г. Москва
2012-12-11 15:29 Влад ***, г. Москва
- Возможность карьерного роста (пришел замерщиком, потом стал дизайнером, потом перешел на производство). - Полный соцпакет. Без спортзала, конечно, но оплата больничных, отпускных, затрат на сотовую связь и бензин (при разъездном характере работы на собственном автомобиле) - это все было. - Выплата ЗП и аванса вовремя, без задержек. - Начальство, т.к. работал в разных подразделениях, было разным - и вполне адекватным, и не очень. Старался дистанцироваться от таких насколько возможно. -…>>
- В отпуск разрешали ходить 2 раза в год по 2 недели, меньше 2-х недель отпуск не давали. - Не очень высокая ЗП. Все-таки почти 4 года отработал там, рассчитывал уже на большее.
2012-12-07 17:48 Адольф Гитлер, г. Москва
2012-12-06 18:37 Денис Мурашов, г. Санкт-Петербург
2012-12-04 20:37 Евгения Остроухова, г. Москва
- достойная заработная плата без задержек и без всяких конвертов - дружественная атмосфера и с коллегами - адекватность администрации в вопросах отпусков и больничных. Нет любимчиков, из года в год получающих отпуска в лучшее время, тут все равны в этом плане. - в целом условия работы благоприятные - необходимый рабочий инвентарь полностью предоставляется компанией - чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дней
- не разглядела (либо их нет) мотивационных мотивов на перевыполнение плана работ
2012-12-01 23:24 Николай Авдеев, г. Москва
2012-12-01 19:58 Юля Спиридонова, г. в Московской области
2012-10-18 22:16 Динара Яковлева, г. Москва
Выплата декретных и "детских" до 1, 5 ребенкиных лет. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но в декабре мне предстоит вернуться на свое рабочее место в Роникон. И как я выяснила, я выйду на свою же должность с сохранением всех должностных обязанностей, но может быть, в другой салон. Очень надеюсь, что в какой-нибудь поближе к дому ;) Я менеджер-консультант, до декрета работала 1, 5 года, в двух салонах, но коллектив везде был очень хороший. Больничные брать не приходилось, а чтобы в период…>>
Не давали возможности выбрать салон поближе к дому или тот, где посещаемость выше. Но и при этом некоторые менеджеры у нас переходили в такие. У меня не получилось.
2012-10-15 18:30 Аня, г. Москва
2012-09-23 01:38 Аноним, г. Москва
Здравствуйте ! Пригласили на собеседование, на должность замерщика, может что-нибудь можете прокомментировать! ?
Пока нечего сказать...