Отзыв о компании Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2004
Дата увольнения: Сентябрь 2004

Я начинал свою мебельную карьеру в компании "Роникон"дизайнером-замерщиком в 2004 году..Мне до сих пор вспоминается налаженная система работы-выдача адреса клиента,замер,чертеж,расчет стоимости,проверка чертежа и все.Сам я из Саратова и приехал в то время в Москву на заработки,мне пришлось уехать обратно только из-за семейных проблем.В Саратове вы такую работу не найдете,заказов мало,нужно сидеть в офисе(изучив попутно кучу мебельных программ),потом ехать на замер,затем делать чертеж и раскрой для цеха,еще заказать фурнитуру и ЛДСП,помочь на месте установки сборщикам и убрать с территории цеха снег,я не шучу это реальность.А зарплаты,это слезы,полная нестабильность.Ребята у вас все равно в Москве не смотря на кризис есть работа(заказы), у нас их мало,можно сказать их нет ,еще и снег гребем бесплатно.В каждой компании есть недостатки,но компания "Роникон" в моей памяти осталась как некий эталон.Это не пиар,кто хочет приезжайте в Саратов ,экскурсии и интервью будут,хоть кино снимай.

Я работал без договора и записи в трудовой(но я думаю эта проблема со временем была бы решена)