Сайт:  ss-oil.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7(495)6758844,+7 (495) 675-51-12,+7 (495) 675-66-07

Просмотры:  20241
Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья.

Отзывы о компании     ооо нк северное сияние Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2017-02-13 15:22 Аноним, г. Москва
Очень хорошее месторасположение, исторический центр, атмосферное здание , была обещана белая зарплата
Начну по порядку, приехав за 15 минут до назначенного времени, подошла к охране с паспортом, охрана сообщив, что пропуск на меня не заказан. Пошла в бюро пропусков, там тоже ничего не было, позвонила на номер указанный в почте, но не дозвонилась, думала плюнуть и поехать домой, но решила набрать по номеру указанному на сайте. Мне ответили, попросили подождать 10 минут пока меня заберут. Ок. Забрали, ждала ещё минут 20 пока заберут на основное собеседование, за это время послушала, что…>>
2017-01-26 12:35 Игорь, г. Москва
Классный офис, высокая зарплата, небольшой, по большей части адекватный, коллектив.
пока не столкнулся
2017-01-18 17:00 Сергей, г. Москва
Работы много, но она интересная. Основной плюс - зарплата: выше, чем по рынку на аналогичных должностях. Скорее всего работал бы ещё долго, но предложили работу в Африке - не устоял )))
Приходилось часто летать в Усинск (должность обязывала).
2016-11-01 13:26 Виктор, г. Москва
Не заметил. Лучше пройти мимо такого "подарка".
Несерьезная компания. Не ведитесь на обещание большой зарплаты. Это развод. Текучесть кадров огромная. Ген директор вспыльчив, груб, с переменным настроением. Воспитание получил видимо в лесу. Люди для него холопы. Склонен к радужным обещаниям, которые с реальностью никогда не пересекутся. Может в любой момент послать нахуй с работы, разбирать причинно-следственную связь не будет. Некогда ему, большому человеку.
2016-10-26 16:22 Андрей, г. Москва
Компания «Северное сияние» - ни разу не санаторий, полтора года пришлось пахать как папа Карло. Никто не держал, конечно, но зарплата – выше средней по Москве, всё официально. Коллектив классный, офис хороший. Никаких суперплюсов или суперминусов.
Никаких суперплюсов или суперминусов.
2016-09-15 11:20 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для профессионального роста и применения имеющихся знаний.
рабочий день с 8.30 - вставать приходится в 6 часов (
2016-06-08 13:55 Валентина, г. Москва
Работаю в ООО «НК «Северное сияние» больше года, имела возможность проявить себя, получить премии за хорошее выполнение своих и сверху на меня возложенных обязанностей. Руководители отделов - понимающие, готовые прийти на помощь люди, профессионалы, знающие свое дело. Руководство - строгое и справедливое, у таких людей с большим жизненным опытом, опытом работы и знанием своего дела, есть чему поучиться. Коллектив замечательный дружный. Мне комфортно работать в нашей компании.
2016-05-27 15:28 Алексей, г. Москва
Возможности для практического применения своих знаний. Высокий уровень ответственности, требовательное руководство. Уровень зарплат выше рыночного. Хороший коллектив и уютный офис недалеко от метро.
Вычеты зп за серьёзные косяки :(
2016-05-24 13:15 Юрий, г. Москва
В компании Северное сияние работал больше 3 лет. Никакой чернухи нет. Фирма небольшая, поэтому лишних людей нет и свою работу приходится всегда делать самому. Начальство спрашивает с каждого жёстко и это, по моему мнению, правильно. При отсутствии недочётов и критических ошибок – достойная оплата.
Отсутствуют
2016-05-19 07:42 Аноним, г. Москва
Всем привет ребят подскажите пожалуйста приглашают на работу в северное сияние как условия и заработок