Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7(495)6758844,+7 (495) 675-51-12,+7 (495) 675-66-07

Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья.

Отзывы о компании     « ооо нк северное сияние »Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2016-11-01 13:26 Автор: Виктор, г. Москва
Не заметил. Лучше пройти мимо такого "подарка".
Несерьезная компания. Не ведитесь на обещание большой зарплаты. Это развод. Текучесть кадров огромная. Ген директор вспыльчив, груб, с переменным настроением. Воспитание получил видимо в лесу. Люди для него холопы. Склонен к радужным обещаниям, которые с реальностью никогда не пересекутся. Может в любой момент послать нахуй с работы, разбирать причинно-следственную связь не будет. Некогда ему, большому человеку.
2016-10-26 16:22 Автор: Андрей, г. Москва
Компания «Северное сияние» - ни разу не санаторий, полтора года пришлось пахать как папа Карло. Никто не держал, конечно, но зарплата – выше средней по Москве, всё официально. Коллектив классный, офис хороший. Никаких суперплюсов или суперминусов.
Никаких суперплюсов или суперминусов.
2016-09-15 11:20 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для профессионального роста и применения имеющихся знаний.
рабочий день с 8.30 - вставать приходится в 6 часов (
2016-06-08 13:55 Автор: Валентина, г. Москва
Работаю в ООО «НК «Северное сияние» больше года, имела возможность проявить себя, получить премии за хорошее выполнение своих и сверху на меня возложенных обязанностей. Руководители отделов - понимающие, готовые прийти на помощь люди, профессионалы, знающие свое дело. Руководство - строгое и справедливое, у таких людей с большим жизненным опытом, опытом работы и знанием своего дела, есть чему поучиться. Коллектив замечательный…>>
2016-05-27 15:28 Автор: Алексей, г. Москва
Возможности для практического применения своих знаний. Высокий уровень ответственности, требовательное руководство. Уровень зарплат выше рыночного. Хороший коллектив и уютный офис недалеко от метро.
Вычеты зп за серьёзные косяки :(
2016-05-24 13:15 Автор: Юрий, г. Москва
В компании Северное сияние работал больше 3 лет. Никакой чернухи нет. Фирма небольшая, поэтому лишних людей нет и свою работу приходится всегда делать самому. Начальство спрашивает с каждого жёстко и это, по моему мнению, правильно. При отсутствии недочётов и критических ошибок – достойная оплата.
Отсутствуют
2016-05-19 07:42 Автор: Аноним, г. Москва
Всем привет ребят подскажите пожалуйста приглашают на работу в северное сияние как условия и заработок
2016-05-17 10:14 Автор: Аноним, г. Коми
Работаю в компании больше года. Очень хороший коллектив, прекрасный офис, зарплаты выше рыночных. Высокие требования к каждому сотруднику, динамика, быстрая сменна «вводных» и заданий постоянно держат в тонусе, что, несомненно, тяжело, но даёт стимул к развитию и росту.
Лично я не вижу.
2016-05-04 14:56 Автор: Галина, г. Москва
В каждой компании есть свои достоинства и недостатки, и того и другого в ООО "НК "Северное сияние" достаточно, а вот что и для кого перевешивает - это сугубо личное дело каждого, потому как желания, возможности и интересы у всех людей разные. Работодатель очень требователен, потому что у нетребовательных в сегодняшних условиях бизнес разваливается. Существующая практика увольнений - за неисполнение своих должностных обязанностей и…>>
Посколько компания - нефтяная, новости о ценах на нефть заставляют нервничать (даже в отпуске) )))
2016-04-21 17:00 Автор: Алексей, г. Коми
Я работаю в компании более 14 лет. Да, бывают сложности, впрочем, как и в любой российской компании… споры и конфликты с руководством тоже бывают. Но если ты честно и ответственно работаешь, то и это не остается незамеченным. А критические отзывы, по моему мнению, в основном оставляют люди, которые отработали от недели до месяца и еще толком ни в чем не разобрались.
далеко от дома