Сайт:  ss-oil.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7(495)6758844,+7 (495) 675-51-12,+7 (495) 675-66-07

Просмотры:  20241
Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья.

Отзывы о компании     ооо нк северное сияние Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2016-05-17 10:14 Аноним, г. Коми
Работаю в компании больше года. Очень хороший коллектив, прекрасный офис, зарплаты выше рыночных. Высокие требования к каждому сотруднику, динамика, быстрая сменна «вводных» и заданий постоянно держат в тонусе, что, несомненно, тяжело, но даёт стимул к развитию и росту.
Лично я не вижу.
2016-05-04 14:56 Галина, г. Москва
В каждой компании есть свои достоинства и недостатки, и того и другого в ООО "НК "Северное сияние" достаточно, а вот что и для кого перевешивает - это сугубо личное дело каждого, потому как желания, возможности и интересы у всех людей разные. Работодатель очень требователен, потому что у нетребовательных в сегодняшних условиях бизнес разваливается. Существующая практика увольнений - за неисполнение своих должностных обязанностей и халатное отношение к собственности компании. Достойная оплат…>>
Посколько компания - нефтяная, новости о ценах на нефть заставляют нервничать (даже в отпуске) )))
2016-04-21 17:00 Алексей, г. Коми
Я работаю в компании более 14 лет. Да, бывают сложности, впрочем, как и в любой российской компании… споры и конфликты с руководством тоже бывают. Но если ты честно и ответственно работаешь, то и это не остается незамеченным. А критические отзывы, по моему мнению, в основном оставляют люди, которые отработали от недели до месяца и еще толком ни в чем не разобрались.
далеко от дома
2016-02-19 13:54 Аноним, г. Москва
" Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа! " Давайте к нам на "работу", ведь кризис на дворе! Присоединяйтесь, присоединяйтесь! Удивлению не будет предела.
Самая "серьёзная" КОМПАНИЯ по добыче нефти, с самыми серьёзными парнями, похожими на баб и бабами, похожими на кур. За восемь лет сменилось 35 генеральных директоров, текучесть кадров составляет 85% в год. Добыча падает год от года, Роснедра готово отозвать лицензии. Профессионалов заменяют жополизы в количестве четырех-пяти человек, которые работают давно. Присоединяйтесь!
2015-12-17 10:48 Аноним, г. Москва
Достойная зарплата и условия труда. Возможность повышать свой профессиональный уровень. Доброжелательный коллектив, готовый прийти на помощь.
Непонятно откуда такое количество грязи в адрес руководства. Работали бы сами нормально - не было бы к вам претензий. В любой компании начальство в праве требовать и не всегда это делается в форме вежливой просьбы. Или вы первый год работаете и этого не знаете? Руководитель требует ответственного отношения к работе - что в этом неправильного? Если вы приходите не работать, а бездельничать - вы не по адресу
2015-11-16 17:25 Доброжелатель, г. Коми
Таковых нет
Господа, не ведитесь, и не теште себя названием компании. Нефтяная она только на бумаге. КВН - платить НЕ БУДЕТ! ! ! Обещают золотые горы, думаешь что отзывы в интернете ерунда, но факт есть факт. Если уж попали в такую компанию, то бегите без сожаления не теряя время. Компаниям потенциальным контрагентам обещает все лишь бы работали, но работать с ними можно только с 100% предоплатой. К работягам на месторождении относятся как к скоту, больше одной вахты ни кто не работает. Сплошные нарушения…>>
2015-11-16 17:24 Говорючтобыло Былодапрош, г. Коми
Нет и намёка!
Вся беда от владельца компании Комарова - больной на всю голову, сам не работает и другим не даёт. Когда работать если в день минимум по две планёрки на которых участвуют оба офиса в Москве и в Усинске? Сплошная нервотрёпка! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
нормальный оклад
компания уже банкрот, остались считанные месяцы. Очень неадекватный руководитель, от него все и проблемы в компании. Не советую идти сюда
2015-11-16 17:22 Работала здесь и поэтому, г. Москва
Это только возможные перспективы при наличии адекватного собственника и профессиональной команды
Собственник -Комаров - человек -самодур и неадекват! Малиновый пиджак в прямом смысле этого слова! Обманывает всех и вся -от работников до контрагентов ... Не ходите туда работать! ! !
2015-03-17 00:01 freelancer, г. Москва
Работа в компании напряжённая, много бумажной работы, строгий спрос, что компенсируется вполне достойной зарплатой. Схема оплаты труда подразумевает высокую ответственность: серьёзный "косяк"- серьёзная урезка надбавок. Коллеги адекватные и спокойные. Офис хороший. Репрессий к уходящим не заметил, принимают без песен, расстаются без слёз. Впечатления от компании - положительные.
Временами много авральной работы.