Отзыв о компании ооо нк северное сияние
Добавлен: 15:22 13.02.2017
Сайт:  ss-oil.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7(495)6758844,+7 (495) 675-51-12,+7 (495) 675-66-07

Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень хорошее месторасположение, исторический центр, атмосферное здание , была обещана белая зарплата

Начну по порядку, приехав за 15 минут до назначенного времени, подошла к охране с паспортом, охрана сообщив, что пропуск на меня не заказан. Пошла в бюро пропусков, там тоже ничего не было, позвонила на номер указанный в почте, но не дозвонилась, думала плюнуть и поехать домой, но решила набрать по номеру указанному на сайте. Мне ответили, попросили подождать 10 минут пока меня заберут. Ок. Забрали, ждала ещё минут 20 пока заберут на основное собеседование, за это время послушала, что кто будет есть сегодня на обед и т.д, обсуждалось это другими сотрудниками возле меня, было шумно как на базаре, как будто бы и не сидит рядом посторонний человек. Потом милая девушка секретарь проводила меня на встречу с кадровиком, кадровик сразу начала рассказывать мне о том, что нужно будет делать в компании, параллельно отвечая на звонки, мысли о том, что бы спросить меня о моем опыте работы и причинах ухода из предыдущих компаниях, у неё не возникло. Я была предупреждена, что директор любит кричать на сотрудников, ты должен молчать и кивать, иногда нужно выходить работать по субботам, которые никто не оплачивает, что за глаза тебя будут поливать грязью, что бы дословно " ты не расслабляла булки". Сотрудник нужен был в крайне быстрые сроки. Честно сказать у меня сложилось впечатление , что человека ищут чтобы спихнуть на него всю работу. Обещав подумать , я в ужасе ретировалась.