Сайт:  ss-oil.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7(495)6758844,+7 (495) 675-51-12,+7 (495) 675-66-07

Просмотры:  20241
Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья.

Отзывы о компании     ооо нк северное сияние Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2014-10-21 11:35 Игорь Самуилович, г. Москва
В этой компании нет ничего положитнльного.
Компания отвратительная. Собственник Компании больной человек, (параноидальный шизофреник). Коллектив говно.
2014-10-03 03:16 Некто, г. Москва
НЕТ
Руководитель слушает только себя. Нервный и самоуверенный болван. Такому никогда не найти хорошую команду для работы.
2014-09-26 02:19 Елена Федькина, г. Москва
Приступы паралича мозга у кровососа случаются с завидной регулярностью
Слышала, сольется скоро за бесценок, перспектив нет, интеллекта не хватает, паралич мешает
2014-09-22 21:08 Валера Лягушкин, г. Москва
Комаров- жмот и сохраняет деньги себе
Комаров - жмот, не платящий зп
2014-07-26 13:02 Эдуард, г. Москва
не могу припомнить
http://usinsksud.komi.sudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&name_op=case&case_id=252146&result=0&new=&delo_id=1540005&srv_num=1 Теперь этот работодатель "бегает" от бывшего ген.директора, желающего через суд получить свою заработную плату. Да, только так здесь можно что-то "выпрашивать".
2014-07-21 19:31 Сергей, г. Москва
Длинный коридор, по которому можно ездить на роликах.
Дыхание банкрота чувствуется во всем: в отношениях с контрагентами и собственными работниками. УЧТИТЕ: ЗАРПЛАТА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВАС ОБМАНУТ. ИНОГДА ПРАКТИКУЕТСЯ "ЧЕРНАЯ"ЗАРПЛАТА", НО И ТО НЕ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ.
2014-07-13 11:42 Семен Титов, г. Москва
Офис рядом с метро
Руководитель, возможно, болен шизофренией. Мне это стало ясно на 7-й минуте собеседования. Иметь дело с такими людьми противопоказано психиатрами.
2014-07-03 13:14 Наталия, г. Москва
не увидела
Постоянные задержки по выплате зарплаты, лишение почти 100 % премии. Реальная зарплата в два раза меньше обещанной. Не связывайтесь с этой организацией! ! !
2014-05-30 19:39 Александр, г. Москва
Положительного нет ничего!
Компания - банкрот и на стадии разорения. Посмотрел там как построена работа и ушел, такого бардака нет нигде. Отношение к людям со стороны главного - скотское. Большинство в другом офисе в Усинске - алкоголики. Не выдержал больше недели...
2014-02-26 23:33 михаил, г. Москва
Хороший офис, на 70% сданный в аренду
За 2 месяца сменилось 3 руководителя. Будь моя воля всю команду бы поменял, начиная с гл.инженера. Специалисты и руководители делитанты. И как в Москве этого не поймут! ! ! Собрались баламуты нефть добывать....