Сайт:  ss-oil.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7(495)6758844,+7 (495) 675-51-12,+7 (495) 675-66-07

Просмотры:  20241
Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья.

Отзывы о компании     ооо нк северное сияние Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2014-12-17 15:47 Ирина, г. Москва
Отсутствуют.
Добрый день, компания СС это просто сборище не компетентных людей. Особенно это выражается в Усинске. Взять хотя бы Елену Иванову, она не грамотная, пишет с ошибками, постоянно всем не довольна. Сплетни распускает, часто выпивает на работе так, что алкоголем разит на всех этажах.
2014-12-01 23:31 Андрей, г. Москва
Отсутствует контроль.
Читаю отзыв про Иванову, такое ощущение, что она сама про себя написала. Я проработал в компании семь лет, и могу сказать, что Иванова Елена это интригантка, но самое печальное, то что она в рабочее время частенько подвыпившая.
2014-11-26 12:32 Андрей, г. Москва
Новая команда! И результаты её работы - ремонтируются и вводятся в эксплуатацию скважины, пересматриваются регламенты, наводится порядок везде и всюду... даже служба безопасности заработала, что удивительно. Но самое удивительное в том, что мы наконец-то переехали в новый офис! ! !
Социальный пакет маловат. Проблем много накопилось. Кстати, многие проблемы из-за тех, кого выгнали и кто сейчас из-за своих обид пишет всякую херню про Северное сияние и про Комарова Валерия Николаевича. Но решается всё, и решается хорошими темпами. Так что пока поработаем.
2014-11-24 02:00 Совесть, г. Коми
Хочу сказать, что если уж затронута тема о Ивановой Елене Николаевне, то знайте, она когда-то успешно работала в "СС", а в данный момент, находясь рядом, продолжает приносить ощутимую пользу для компании. Любой работяга даст ей исключительно положительную оценку (многие охотно это подтвердят). Она честный, требовательный к себе и к подчинённым, дисциплинированный и очень справедливый руководитель. Её работоспособности, а также уважению к ней сотрудников завидует, не имеющее чувства достоинства,…>>
Периодически, случайно попадающие в компанию личности, которые в силу полного отсутствия умения да и желания работать, не находят лучшего применения себе, кроме как разводить склоки и интриги, чем вероятно, пытаются компенсировать свою неустроенность и ненужность никому в этой жизни. В немногочисленном коллективе компании, где все на виду, каждый может стать предметом внимания выше обозначенных личностей. Иванова, на данный момент, один из обожаемых предметов обсуждения не обременённых работой…>>
2014-11-15 01:11 Ольга Некормящая, г. Коми
Их нет
Офис в г. Усинске, действительно не плохой, но вот кто в нем работает это вопрос. Что эта за компания в которой сменилось более 30 генеральных директора. Там всем управляет Иванова, склочница, алкоголичка, она ничего не понимает в делах компании, но Комарова Валерия Николаевича обувает в полный рост.
2014-11-13 20:05 Бывший сотрудник, г. Коми
Отличный колектив в г.Усинск. Имеются хорошие специалисты и в Москве и в Усинске и на Мусюршоре. Очень хороший и просторный офис в Усинске. Хорошее техническое оснащение. В целом неплохая школа жизни и возможность проверки себя на стресоустойчивость. Достойная оплата труда. В целом вполне можно работать, если пришли именно работат и умеете это делать. Если не яляетесь профи в своём деле лучше не суйтесь. Отсидеться на дурачка, как в Лукойле или другой большой компании не получиться. Контора маленькая,…>>
Большая текучка кадров в Московском офисе создаёт огромную проблему для всей компании в целом, каждый раз новых специалистов приходиться вновь и вновь погружать в дела компании. Не компетентность главного бухглтера, а так же желание сунуть нос во все дела кроме своих непоредстенных - создаёт проблемы для всей компании. От несвоеременно выплаченных ЗП до не оплачнных счетов и штрафов.
2014-11-12 09:35 Олег Бабкин, г. Коми
Можно ничего неиделать.
Отрицательной стороной компании Северное сияние является Иванова Елена Николаевна. Руководитель белых медведей, очень не умная женщина, но это ладно личные качества. Но зачем выпивать на работе и устраивать истерики.
2014-11-12 09:33 Олег Бабкин, г. Коми
Можно ничего неиделать.
2014-11-11 15:43 Игорь Самуилович, г. Москва
Их нет.
Генеральный директор компании Титов не держит своего слова. То, что он бещает не выполняется. Хотя рулит там в офисе, который находится в Усинске, некая Иванова Елена- алкоголичка. Вот этот дует алкашки и балабола и еще шизы, которому принадлежит компания. От нее осталось одно название, ООО Нк Северное сияние, пристанище для убогих.
2014-10-29 17:58 Сергей Бесфамильный, г. Москва
Читал отзывы, много смеялся и даже радовался - судя по всему, новая команда, пришедшая в "Северное сияние", наконец-то, на деле озаботилась зачисткой всего говна, накопившегося там за несколько лет. Неудивительно, что всё это говно, категорически не желавшее работать, теперь хает компанию в хвост и в гриву. Я отработал в этой компании почти 4 года и вполне доволен - как правильно кто-то написал очень неплохая школа жизни. И если бы не рождение ребенка, плохо совместимое с постоянными…>>
Отсутствие социального пакета и льгот. К минусам лентяи и тунеядцы могут отнести и очень высокую требовательность, особенно руководства компании. Большая рабочая загрузка, поэтому регулярно приходилось работать по субботам, а дополнительная оплата всё-таки не является полноценной компенсацией выходных.