Сайт:  ss-oil.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: +7(495)6758844,+7 (495) 675-51-12,+7 (495) 675-66-07

Просмотры:  20241
Описание деятельности:  Добыча углеводородного сырья.

Отзывы о компании     ооо нк северное сияние Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2014-02-05 22:46 наташа наташа, г. Москва
компания банкрот! денег не платят, работают по 2 месяца люди потом увольняют без з.п., такая установка у руководителя, кто еще не сталкивался с подобной работой прошу любить и жаловать иначе не успеете.
2014-01-31 00:23 Аноним, г. Москва
Положительных сторон у компании НЕТ
Ужасная компания. Владелец компании - Комаров Валерий Николаевич - ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! ! ! Слово не держит, обещает очень много, а по факту - НИЧЕГО! ! ! Компания - АБСОЛЮТНЫЙ БАНКРОТ. Денег у нее нет и не будет. Всех подрядчиков она кидает, счета постоянно блокируются, так как налогов она не платит уже несколько лет. Заправляет в компании - Редько Наталья Николаевна - главный бухгалтер, которая врет всем направо и налево. Хотелось бы предупредить всех людей - не тратьте свое время и нервы!…>>
2014-01-10 00:29 Nikola Putkovski, г. Москва
Весьма неплохая школа жизни, можно многому научиться. Коллектив хороший, дружелюбный. Красивые секретарши. :) Тут читал, что кого-то увольняют и ничего не платят. Не знаю как им, а мне всё выплатили (3 года отработал). Просто так никого не увольняют, если уволили, значит было за что. Это народ у нас такой, кто угодно виноват, только не он сам.
Задержка зарплаты, конечно, имеется. На один месяц, но выплачивается регулярно. Шеф кричит, но так везде...
2013-12-28 20:31 145 1890, г. Москва
ужасная компания и денег не платят не повторяйте ошибки тех кто пишет отзывы, все чистая правда, отработаете месяц вас уволят и денег не заплатят! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
кидалово
2013-12-07 13:29 впрп, г. Москва
Очень нехорошая компания
Очень нехорошая компаня
2013-11-07 14:02 111111111111 11111111111, г. Москва
коллектив
лохотронннннннннннннн и фамилия у руководителя Обещалкин!
2013-10-10 16:40 Работал, знаю.., г. Москва
Хорошая школа жизни. Просторный офис. Задержи по з/п - были, но выплатили все до копейки. + премии на день нефтяника))
Свои особенности есть в каждой компании. Коллектив не большой. Есть не приятные люди - начальство, но это везде так)) Ничего плохого сказать не могу. п.с.: снимите уже в аренду другое помещение под офис! Поменьше. Работает человек 20, а места занимаете...)))
2013-07-28 00:40 Аноним, г. Москва
Отличная компания по проверке себя на стрессоустойчивость. Есть в компании приличные (в человеческом и профессиональном смысле) работники, но не много.
Здравствуйте! ! ! ! Данная компания действительно "нечто". Если вы любите когда вас оскорбляют, унижают и орут по поводу и без повода, тогда вам туда. Зарплату регулярно задерживают, персонал при малейшей возможности лишают надбавок, а при увольнении расчет получишь месяца через 2. Текучка жуткая (как в Москве так и в Республике Коми). А еще можно почитать"положительные отзывы" на сайте Доска позора Коми http://www.doskapozorakomi.ru/
2013-07-26 21:17 Василий Правдин, г. Москва
При устройстве поют на ушко как соловьи!
Здравствуйте! ООО НК Северное сияние -это пипец! Иначе и не скажешь. То, что там творится просто нигде больше не встречал. Руководитель компании, кадр ещё тот, орёт на всех как резаный. Увольнения каждый день, на лево на право. Такую текучку кадров я не видел ни где. Задержка зарплаты от месяца до двух. Если устроишься то зарплату увидишь только через месяц. При увольнении расчёт будете ждать от двух месяцев до трёх., а вякнешь вообще не заплатят. Так что думайте!