Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань

Описание деятельности:  Производство пластиковых окон

Отзывы о компании     Би Макс Всего отзывов: 83

2014-07-01 14:14 Александр Филипов, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив... был... пока не вскрылись крысы, разграбившие завод и ушедшие к Ивушке)))
Ну че, директоруши.... допрыгались! ! ! проебали питерский филиал.... ? ! Так и хочется сейчас увидеть лицо Петряева) Приезжайте, батенька, снова в Питер и посылайте "воздушные флюиды на удачу" и продолжайте ничего не делать) Особый респект и уважуха Задорожному, три месяца ничего не делавшему и тупо просидевшему штаны ! ! !
2014-05-21 17:07 Татьяна, г. Москва
Компания письменно пригласила меня пройти собеседование на топ-позицию. Получив приглашение, я начала звонить в отдел персонала, чтобы согласовать время для интервью. Звонила несколько дней, представитель отдела персонала постоянно ссылалась на занятость, обещала перезвонить в течение часа, но не перезванивала сутками. Но я настойчиво продолжала ее добиваться, так как по описанию мне очень понравилась вакансия и я смогла бы решить эти задачи. Благодаря моей настойчивости мне наконец-то назначили…>>
2014-04-11 23:00 Молоток, г. Москва
Не буду высасывать из пальца
ПАЕ когда же ты одумаешься? Тебе нравится как Козырева управляет? Не наелся еще? Ростов просрали? Просрали Питер прослали? Прослали Самару просрали? Просрали Казань просрали? Просрали Нижний просрали? Просрали ПАЕ ты же в рекетера из 90-х превратился, ездишь по России и свои говноконторы от воров гендиров спасаешь. Избавься о Козыревой, возьми нормального мужика в управленцы за которым люди пойдут. Проблема у тебя одна. С Козыревой будут работать либо жополизы типа Ревина либо…>>
2014-04-04 17:37 Хэнк, г. Москва
Офис в центре города Достаточно спокойная работа в целом - отзывчивый коллектив собственное производство длительная жизнь на рынке ( как плюс, так и минус.) Отличная компания для того чтобы работать с 9 до 18, не напрягаясь делать свои обязанности, получать деньги и иметь полноценную личную жизнь. Будете хорошими исполнителями - очень возможен карьерный рост.
Серая З/П. Отсутствие ДМС, льгот, и остальных вещей, которые уже представлены почти во всех компаниях. Интерьер ( рабочее место, орг-техника, технические возможности). Этого минуса многие сотрудники просто не заметят ( зависит от вашей должности и отдела). Отсутствие кухни или хоть какого-нибудь staff room. многих людей действительно уволили без причины. ( хорошие специалисты были уволены одним днём). Хотя они не сильно переживали и быстро трудоустроились. Если вы хотите что-то изменить в…>>
2014-02-06 11:07 Аноним, г. Саратов
Коллектив пытался быть сплоченным, пока работали)) С некоторыми до сих пор общаемся, хоть с окнами уже и не завязаны
Офис в нашем городе продержался недолго. Текучка в компании была огромная во всех подразделениях. Про минусы уже много всего написано - отпуск 2 недели, и зп в конвертах, и кидалово на "конвертную" зп при увольнении. Смотрю, до сих пор ничего не изменилось и в других "живых" филиалах)))
2014-01-30 23:35 Нина, г. Москва
Для того, что бы остались положительные отзывы о любой компании - сами научитесь правильно работать! Компания достаточно стабильная, выплачивают все во время.. и если вас обливают грязью значит вы не достойны там работать. Лично я работаю там почти третий год, все чисто, по складу ровно, никакого воровства.
минусы есть везде
2014-01-26 22:27 Сергей, г. Москва
Четыре фирмы было открыто в ростове на деньги компании бимакс.Спасибо управляющей компании! ! ! Приезжайте ещё открывать филиал в ростове, вы всё замечательно контролируете!
Выкинули людей на улицу без выходного пособия и предупреждения
2013-12-11 22:54 Аноним, г. Москва
Судя по одинаковым IP-адресам и времени появления сообщений (в один день с разницей в пару минут) первые 4 листа были написаны 2-3 людьми. И это печально, хотелось бы почитать отзывы не 2-х - 3-х озлобленных людей под разными именами, а реальных сотрудников.
Теперь трудно понять, идти в данную компанию на собеседование или нет, в связи с этими отзывами
2013-11-15 18:35 Леонид, г. Ростов-на-Дону
Рынок перспективный, у меня брат когда то окнами занимался, с его подачи я и пошел на собеседование.
Был в начале ноября на собеседовании в Ростовском филиале, находятся на Нансена 83. Ужас полный сидят все в неотапливаемом помещении у каждого под попой личный обогреватель, помещение огромное производственное, видно что его быстро обрызгали из краскопульта типа сделали ремонт. Зарплата вся в конвертах, понятное дело, что будут увольнять кинут 100%. Коммерческий директор, девушка предложила пройтись по точкам торгующих окнами с спросить про Бимакс, так вот двое из пяти сказали что с Бимаксом…>>
2013-10-16 02:27 Дмитрий, г. Москва
Н. Новгород. Руководство компании би макс за непорядочность и неумение культурно разговаривать с клиентами пора отправить в колхоз коров пасти.