Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань

Описание деятельности:  Производство пластиковых окон

Отзывы о компании     Би Макс Всего отзывов: 83

2019-01-31 11:11 Аноним, г. в Московской области
Был сегодня на собеседовании на вакансию водителя. Все как написано ранее другими соискателями и сотрудниками, поэтому дополнить нечего. Поскольку я там был самый разговорчивый, то со мной побеседовали первым и отпустили, сказав что я их начинаю раздражать)
Ребят, кто нибудь там работал или работает водителем? Что можете сказать? Стоит идти или нет!
2018-06-17 20:13 В****к, г. Москва
после сдачи багажа на досмотр один вход для всех рейсов! что там творилось...
Неудобное месторасположение
2018-06-17 20:08 В**я, г. Москва
Не взяли из-за судимости, но посоветовали отличного парня к кому обратится. Так стал работать в пекарне водителем. Хочу сказать Бимаксу в лице Карины спасибо за это!
нет таких
2018-06-17 20:05 Л**а, г. Москва
Романтика самого места работы; -Отличный опыт взаимодействия и координационной работы; -Свой уютный микрогород, к которому быстро привыкаешь и из которого не хочется вылазить
В руководстве слишком много женщин
2018-06-16 20:16 Аноним, г. Москва
Брала несколько раз колбасу этой "марки" гадость неимоверная. Сказала все хватит давать возможность зарабатывать на своём здоровье. Но воля случая увы. Вчера прошу мужа взять ветчину в салатик. Приносит "ветчина вареная из окорока производство М". Хорошо попробовали по кусочку перед тем, как бросить в салатик. Я не знаю, как передать эту гармонию дерьма. Соленая, как озеро Баскунчак, консистенция какой-то мучнисто-крахмальной гадости. Сосисочный фарш это просто шедевр гармонии по сравнению с этим…>>
Куда смотрит Роспотребнадзор?
2018-06-16 19:52 Аноним, г. Москва
На проходной ты должен быть ровно в 8-30 ни минутой позже. Отпрашиваться только заранее. Но я вот встал сегодня в 6 утра, дабы доехать на любимую работу. И как начало меня рвать. 7 раз вырвало. Затем температура поднялась и диарея. Так как я недавно брал больничный, я сразу понЯл, что мне не поверят. И не ошибся. Меня к тому же отчитали, как будто я нарочно. Сразу подозрения, что я пил и из-за этого. Нет! Я не пью! ! ! Не мог я выйти и приехать, дабы не заблевать ни в чём не повинных людей…>>
По любому надо показать что я начальник. А если бы я умер то что? Тоже бы обиделись что не вышел на работу.
2018-06-15 13:51 АНАНИМ, г. Москва
Здраствуйте хочу оставить вам информацыю по вашему сотруднику. Деев Игорь Александрович 1980г.р уроженец Тамбовской области ТОннами варует мясо на вашем заводе как это вазможно при такой охране. И Продает в розницу как такой огромный комбинат теряет огромные убытки проследите за вашим сотрудником
2018-06-15 13:46 Е***а П*****а, г. Москва
Рядом с домом
Сначала отработала формовщицей (ручная вязка) 3 месяца на Талалихина. Руки в воде, клеенчатый фартук, нож, резиновые сапоги. Платили неплохо, все девчата россияне. Мастера смены в конце рабочего дня пропуска не отдавали, пока не сделаем план. Приходилось задерживаться иногда на пол-часа, час.
2018-04-28 00:15 Аноним, г. в Московской области
Далеко от цивилизации , промзона
Магазинов рядом нет, только столовая внутри. Идти пешком от станции 15 минут.
2018-04-24 20:47 Аноним, г. Рязань
пришла в магазин. хотела купить макарон , а на витрине.я не обнаружила макарон только пустые полки даже макарон быстрого приготовления НЕТ