Отзыв о компании Би Макс
Добавлен: 14:14 01.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань

Описание деятельности:  Производство пластиковых окон

Никнейм: Александр Филипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив... был... пока не вскрылись крысы, разграбившие завод и ушедшие к Ивушке)))

Ну че, директоруши.... допрыгались!!! проебали питерский филиал.... ?! Так и хочется сейчас увидеть лицо Петряева) Приезжайте, батенька, снова в Питер и посылайте "воздушные флюиды на удачу" и продолжайте ничего не делать) Особый респект и уважуха Задорожному, три месяца ничего не делавшему и тупо просидевшему штаны !!!

# Смешно2014-07-15 15:14:28
Я не однократно видел на этом сайте обращение к Петряеву! Петряев, как он сам говорил когда-то, живя в Москве ниразу не был в магазине "АШАН", как вы думаете, он знает о существовании этого портала? Я думаю, что даже если и знает, то ему совершенно наплевать на эти комментарии. В принципе, я думаю ему уже наплевать и на окна.
Ну а что. одним филиалом больше-одним меньше. Пипл хавает продукцию заводов БиМакс, значит локомотив едет и приносит бабки, а всё это нытьё бывших сотрудников ему побарабану. Он другими суммами, порядками, и целями думает.
Козырева, конечно хреново рулит регионами. И потеряла всякие возможности хоть как-то с помощью маркетинга вырулить. С нынешней командой горе-маркетологов БиМакс только больше закапается :)