Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань

Описание деятельности:  Производство пластиковых окон

Отзывы о компании     Би Макс Всего отзывов: 83

2018-04-24 20:21 Аноним, г. Москва
Я перепробовала за свою самостоятельную жизнь очень много порошков разных фирм. Не всеми я остаюсь довольной после стирки. Но стиральный порошок BiMax Color Automat достойный моего внимания. Пятна отстирывает хорошо. Вещи всегда после стирки...
Гель отстирывает лучше
2018-04-22 10:03 Аноним, г. Москва
Нет.
Кого вы хотите обмануть своими фейковыми отзывами? "Честно и без лени делать свою работу"! Ну да, ты её делаешь - а тебе не платят зарплату! "Низко летают - громко свистят" - это вообще просто цинизм! Те, кто высоко летает в "Бимаксе" - компанию-то и просрали! Но им не плохо - получают свои сотни тысяч и п.здят где только могут и до чего дотянутся!
2018-04-18 18:33 Аноним, г. Москва
Кто-то ругает, кто-то хвалит. Я работаю более 5 лет в Москве. Пережил сами понимаете многих. Считаю – делом надо заниматься своим. честно и без лени. А то как в анекдоте. Низко летают, громко свистят.
Не скажу
2018-04-17 22:07 Аноним, г. Москва
Работал в разных оконных компаниях, многие закрылись. А Бимаксу уже 20 лет, вернулся в него
Запрещают играть на работе и лазить в ВК, ФБ
2018-04-15 00:04 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
К предыдущему комментарию: Соки, судя по всему, алчные хозяева "БиМакса" выжимают вовсе не из клиентов, а из своих несчастных сотрудников (тех, кто ещё не сбежал), платя им зарплату с трёхмесячной задержкой! Даже за с.аным копеечным расчётом уволившиеся продолжают ездить по два месяца!
2018-04-14 13:56 Аноним, г. Москва
Обычная контора, со своими плюсами и минусами. Бизнес сезонный, поэтому требует настойчивости, терпения и умения выжить соки из любого алчного клиента. Но мы прорвёмся везде, Бимакс форева! !
Как везде
2018-03-26 11:04 Аноним, г. в Московской области
Нет.
Ха-ха. С "БиМакса", судя по ежедневно увеличивающемуся количеству вакансий на джобе, убежали уже практически все). Ну а что, если людям по три месяца не платить и без того низкую зарплату, иного ожидать трудно... Ну ничего, трудолюбивые "иностранные граждане" снова сделают "БиМакс" процветающим)
2018-03-20 13:14 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Ничего заоблочного и суперского нет, конечно, как мы этого все хотим и ищем во всех компаниях: огромную зп и поменьше работы. Условия для работы есть, только работай
Нет банкомата
2018-03-04 00:31 Аноним, г. в Московской области
Их нет.
В "Бимаксе" задержка зарплаты уже 3 (! ) месяца. Позорное руководство, почти развалившее некогда успешную компанию, продолжает измываться над людьми! Большинство честных сотрудников уже благополучно свалило оттуда; осталось только ворьё и бесправные таджикские гастарбайтеры, на которых, видимо и делается ставка. Обходите эту сгнившую контору стороной!
2017-11-30 11:40 Аноним, г. Москва
Положительная сторона — большой объем работы с большим количеством информации, что неизменно приводит к накоплению знания и опыта. Возможность бесплатного проезда до места работы, если не опоздаешь на него.
Прокачка таких скиллов как: стрессоустойчивость (80 lvl); навыки общения (90 lvl); изучение иностранных языков, уровень beginner.