Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань

Описание деятельности:  Производство пластиковых окон

Отзывы о компании     Би Макс Всего отзывов: 2

2014-09-18 15:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив и условия работы. З/п выплачивают без задержек и в достаточном объёме.( больше чем обещали на собеседовании). Когда пришел в компанию, ходили слухи о развале...но поработав ничего такого не заметил. Ушёл технический директор и на его место вышел новый человек...начался полный бардак.Начались узкие обсуждения его действий.В итоге каждый сделал свои выводы о его работе и о нем как человек...бардак короче.Но и это решилось.Девушка из отдела кадров нас вывела с ним на общении. Мужик…>>
Перебои на линиях из за тормозов.
2014-07-01 14:14 Александр Филипов, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив... был... пока не вскрылись крысы, разграбившие завод и ушедшие к Ивушке)))
Ну че, директоруши.... допрыгались! ! ! проебали питерский филиал.... ? ! Так и хочется сейчас увидеть лицо Петряева) Приезжайте, батенька, снова в Питер и посылайте "воздушные флюиды на удачу" и продолжайте ничего не делать) Особый респект и уважуха Задорожному, три месяца ничего не делавшему и тупо просидевшему штаны ! ! !