Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань

Описание деятельности:  Производство пластиковых окон

Отзывы о компании     Би Макс Всего отзывов: 8

2019-01-31 11:11 Аноним, г. в Московской области
Был сегодня на собеседовании на вакансию водителя. Все как написано ранее другими соискателями и сотрудниками, поэтому дополнить нечего. Поскольку я там был самый разговорчивый, то со мной побеседовали первым и отпустили, сказав что я их начинаю раздражать)
Ребят, кто нибудь там работал или работает водителем? Что можете сказать? Стоит идти или нет!
2018-04-28 00:15 Аноним, г. в Московской области
Далеко от цивилизации , промзона
Магазинов рядом нет, только столовая внутри. Идти пешком от станции 15 минут.
2018-03-26 11:04 Аноним, г. в Московской области
Нет.
Ха-ха. С "БиМакса", судя по ежедневно увеличивающемуся количеству вакансий на джобе, убежали уже практически все). Ну а что, если людям по три месяца не платить и без того низкую зарплату, иного ожидать трудно... Ну ничего, трудолюбивые "иностранные граждане" снова сделают "БиМакс" процветающим)
2018-03-04 00:31 Аноним, г. в Московской области
Их нет.
В "Бимаксе" задержка зарплаты уже 3 (! ) месяца. Позорное руководство, почти развалившее некогда успешную компанию, продолжает измываться над людьми! Большинство честных сотрудников уже благополучно свалило оттуда; осталось только ворьё и бесправные таджикские гастарбайтеры, на которых, видимо и делается ставка. Обходите эту сгнившую контору стороной!
2017-11-07 13:55 Артур, г. в Московской области
Можно приходить в любое время! ! ! многие оплошности прощают)) отсутствие по болезни оплачивается
Далеко от цивилизации , промзона. Магазинов рядом нет, только столовая внутри. Идти пешком от станции 15 минут.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
неплохой коллектив рядовых сотрудников
Сгнило все. Гнило, конечно, уже давненько, но сейчас - это полный писец... Деньги на профиль и фурнитуру не выделяются (хотя полная предоплата готовой продукции), видимо "эффективное руководство" разворовывает все средства. Условия работы - чудовищные, зарплата - "черная", нарушаются все нормативы трудового кодекса и охраны труда. Степень маразма руководства зашкаливает до предела. Иногда закрадывается мысль, что это - не маразм, а намеренное издевательство над сотрудниками.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
пока работаю но долго ли протяну?
мастера в ночь пьяные, делают на участке нестандарта входные двери, что творится на их непосредственном рабочем месте а именно на линии стандартных конструкций их мало волнует у них халтура, стоят камеры толку от них 0. так фурнитура и саморезы как выносилась через ворота склада профилей так до сих пор и выносится, очень удобно подъехал со стоянки внутреннего транспорта , загрузился и поехал дальше на выход, парни заплатят в конце месяца, технический директор Би Макс -Москва, слова против сказать…>>
2014-11-21 22:21 Очередной лошара, г. в Московской области
Раздельные туалеты для русских и таджиков.
Отработал там месяц. Условия труда - адские. Вокруг - одни гасторбайтеры. Тяжелый физический труд, который не оплачивается достойно. Как вы думаете СКОЛЬКО мне заплатили за месяц? 8500 рублей. Это за 20 рабочих двенадцати-часовых смен! Вкалывал, как мог...но....вывод - просто используют людей на месяц и все. Благо лохов в Подмосковье достаточно. Искреннне желаю руководству, от всей души: дай Бог ВАШИ дети будут жить на 8500 в месяц до конца жизни, как мой ребенок, как моя жена в этот месяц.…>>