Отзыв о компании ГК Адамант Сталь
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Никнейм: Нина зяблитских (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Смотрела отзыв про компанию в которой работаю.Стало интересно какие отзывы со старой работы.Читала и охуев@ла.
Компания сама по себе норм. Коллектив молод .Да примерно 20% коллектива постоянно меняются(отрабатывают месяц и бегут). Система такая новеньких закрепляют за опытными как наставник.Наставник с них премию получает поэтому в его интересах что бы человек развивался.
РАБОТАТЬ МОЖНО И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ ТОЖЕ.
Голый оклад если планы не сделаешь был у менеджера 15 т.
В принципе если собираешься там работать надо либо разбираться в этих железках ,или же быть общительным и хорошо усваиваемым человеком.
Рассчитаны планы на звонки,встречи вроде даже на договора.Было такое что и директор с новенькими на встречи ездил.Читала комменты что он псих там полный. Эм херня человек адекватный.Несколько раз при мне ходил по офису и придирался к работникам(нечего в вк сидеть книжки читать)-типо звони и зарабатывай.Да а как то анекдоты травил.Но так то правильно на работе работать надо.
В офисе постоянный шум сосед звонит,радио играет,факс полная движуха. Сама я к ним случайно попала )))когда стали объяснять эти планы что ездить надо и лично общаться я такая оу ребята спасибо думаю.Но кадровик предложи должность бухгалтер по первичке. Проработала 4 месяца.Ездить далеко уволилась.А так интересно было не рутинно.
Да собственных складов у них нет они арендуют помещение у заводов или сразу перекупают(вообще принцип продай-купи).
Да темнят в компании по этому плану.Есть все начиная с вранья о согласованной встречи с предполагаемыми партнерами,подделки дат на сертификатах,откатах....ну а где все чисто нигде.Но в принципе все не плоха.
Да про отзывы с работы правда и про конкурс 500 р тоже правда только там вроде 1000 была,сама думала участвовать но тогда не было времени.Люди там идейные работают конкурс у них плевое дело помню разыгрывали айфон 5 (только в продажу как раз поступил)-Лучший продажник месяца выиграл.Кто выиграл не помню вручали типо торжественно всех собрали поздравили похлопали))и пошли работать.
Я сидела на окладе 25т бух.по первичке так не получает на складах(а я в офисе и на обед спокойно ходишь ,да и бывала такое что 1,5 часа ходила ахах не палилась просто)))

Офис рядом с метро
Меня с зп не обманывали
На работе не задерживают
По праздникам выходные
Пятница сокращенный день на пол часа

В компании предусмотрены наказания *опаздунчиков* Сама опаздывала раза 4 наказали только 1 штраф 1000.Так как все говорят что это не справедливо ,не соглашусь не раз наблюдала как начинали пяти минутку а опазунчики в бегали отвлекая всех. Да работала я не по трудовой так как ее у меня не было а кадровик говорила купить самой(знала что уволюсь)да и по закону работодатель должен ее покупать (принципиальная я в этом плане)
В офисе летом либо жарко а с кандеем холод.