Отзыв о компании ГК Адамант Сталь
Добавлен: 23:42 26.12.2022
Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Никнейм: Менеджер контроля качества (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Нашли меня сами, позвонили, пригласили на собеседование, вакансия новая, озвучили оклад 30, с премией выйдет 35-40, зарплата серая. Приехала, сначала не брали трубку, потом 20 минут не могли встретить меня. Вместо Ирины за мной пришел Артем, не знаю кто такой, не представился. Начал собеседование. О вакансии ничего не рассказал вообще, потратил час моего времени на разговоры на отвлеченные темы. Задавал кучу странных ненужных вопросов- как давно я купила квартиру, как я познакомилась с мужем, как давно мы вместе, где и кем он работает, был ли у меня ДМС на предыдущем месте работы, потратила ли я его, а вот он не потратил, потому что к врачам ходить некогда. Артем, к врачам ходят, когда болеют, а не от избытка свободного времени. Хочу ли я ходить на фитнес, на их мероприятия и дт и тп, но вишенка это то, что этот Артем позволил себе задать вопрос-почему у меня нет ребенка!!!! Не как обычно спрашивают- собираюсь ли я в декрет, а почему у меня нет ребенка. Я впервые встречаюсь с такой бестактностью. Какое это имеет отношение к работе?
Под конец "собеседования" Артем мне выдал, что оклад на самом деле 25 к + максимальная премия 10 к. И это серая зарплата. Мда, фирма надежная , сразу видно. Потом пришла Ирина, которая мне звонила изначальна, но она не смогла мне ответить, почему по телефону один оклад, а по факту другой. Начала тыкать мне желаемым уровнем зарплаты, который указан у меня в резюме. Ничего хорошего в этой шарашкиной конторе нет, отношение не уважительное к кандидатам.