Другие названия: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     ООО Инпласт Всего отзывов: 48

2016-12-29 04:48 Аноним, г. в Московской области
Положительных сторон нет
Про деньги: Мы идём на работу за деньгами. Они здесь водятся, но только у директоров. Персоналу среднего звена можно и не мечтать. По порядку - зп СЕРАЯ. Официальный оклад 17 600 рублей. При увольнении они выплачивают только официальную часть, поэтому увольняйтесь после зп. Не поленитесь проверить конверт в кабинете бухгалтерии после увольнения, мне не доложили туда 2000 рублей. Очень неприятный осадок. И, да, действительно задержки зп здесь, мою первую зарплату задержали на две недели. По…>>
2016-12-05 17:57 Анна, г. Москва
Уволилась несколько месяцев назад из-за семейных обстоятельств. Работала почти год. Условия хорошие, начальство понимающее и зарплата очень даже ничего. Жалею, что пришлось оставить эту работу.
2016-12-05 17:35 Константин Аксёнов, г. Москва
Проработал в этой компании около двух лет. Всегда своевременные выплаты. Хороший коллектив. Нормальная зарплата, также привлекает буфет, в котором демократичная стоимость обеда. Легко добираться до офиса.
Не всегда объективное начальство
2016-12-05 17:05 Владислав Терентьев, г. Москва
Работать в компании начал сразу после окончания ВУЗа, уже третий год, и ничего менять не хочется, начинал с помощника менеджера по продажам, сейчас у самого помощники есть:) Компания действительно хорошая, работа творческая и ответственная, но если какие-то задачи кажутся нерешаемыми, можно обратиться к руководству, всегда подскажут, расскажут и покажут.
2016-12-05 16:26 Аноним, г. Москва
Руководитель не выполняет свои обязонностей по отношению к сотрудникам1
Коллектив дружный, работа интересна!
2016-11-27 12:39 Александр Парфилов, г. Москва
Год проработал в этой компании менеджером по продажам, в принципе ничего плохого сказать не могу, свои обязанности выполнял, ЗП получал, условия труда были хорошими для рабочего, коллектив и руководство адекватное.
Минусов и недостатков не обнаружил.
2016-11-09 14:42 Кое Кто, г. в Московской области
Проработав в компании довольно долгое время, могу сказать, коллектив там подобран отменный) отличные кадры, в частности Людмила, хорошая бухгалтерия, снабжение, пару менеджеров адекватных) ну собственно и все)
Почти все положительные отзывы, я так полагаю строчила бывшая HR, для привлечения работников и повышения рейтинга компании! Заработная плата серая, за исключением минимального оклада 18 тыс. Зп конечно задерживают, при чем последние пол года на очень долгое время, а если и дают, то кусками! Того кто увольняется ждёт "суд", и о великий генеральный директор будет в роли "судьи" решать- достоин ли "ответчик" окончательного расчета в виде серой зп или нет! Людей жалко на самом деле, ходят несчастные…>>
2016-11-09 13:40 Алексей Нефедов, г. Москва
Проработал в компании ООО Инпласт год, доволен, что был их сотрудником поскольку получил много опыта в работе, условия труда здесь для сотрудников не плохие, заработная плата хорошая, достойная, выплачивают ее во время. Коллектив и руководство хорошее, проблем не было.
Не было отрицательных сторон.
2016-11-08 14:02 Виктор Александров, г. Москва
В компании «ООО Инпласт» проработал около 2-х лет, в целом я был доволен, что работал в крупной компании и занимал не плохую должность, компания заботится и о своих клиентах и о своих сотрудниках, отношение к подопечным уважительное, проблем с заработной платой не было.
Не обнаружил
2016-10-05 14:09 Аноним, г. Москва
В данную компанию пришла устраиваться по совету знакомой когда искала работу, принимают не скопом, а по одному человеку, обсуждают где работала и что делала, после идет стажировка. В общем, мне понравилось, мне рассказали в чем суть моей работы, чем я буду заниматься в компании и за что отвечать. Явным плюсом стала перспектива роста и возможность зарабатывать со временем больше. Жду звонка.
Отрицательных впечатлений не осталось.