Другие названия: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     ООО Инпласт Всего отзывов: 48

2016-09-15 12:20 Екатерина Мухаметова, г. в Московской области
Довольна своей работой, компания крупная, а в таких крупных компаниях карьерный рост вполне возможен. Коллектив дружный, руководство идет на уступки (отпускают на сессию без проблем).
Пока не нашла.
2016-09-15 11:52 Дмитрий Геннадьевич, г. в Московской области
Если бы не переезд в другой город ( Питер ), ни когда бы не уволился из "Инпласт". Руководство компании долго уговаривало остаться, но увы и ах- нужно было уехать. Компания отличная. Пишу потому, что увидел какие то нелепые отзывы о компании, захотел внести ясность- гадости пишут те, кого уволили за пьянство, прогулы и тд.
не нашел
2016-07-11 13:16 Александр Валентинов, г. Москва
Вполне себе среднего уровня компания, в которой мне было приятно работать. Хорошие условия труда, лояльное положительное отношение начальства к сотрудникам. Корпоративная этика в компании поддерживается, это радует.
За время работы мною не обнаружены
2016-07-07 11:41 Дмитрий, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании, платят хорошо, заботятся о сотрудниках компании! Адекватное начальство. Хороший социальный пакет.
Их нет
2016-06-30 11:15 Алена Миронова, г. в Московской области
Люди не ведитесь на последние отзывы, коллег hrы заставили написать на этом сайте, потому что репутация у компании ниже плинтуса.
Во-первых, серая зп (ладно была бы достойная, а она здесь ниже среднего). Во-вторых, неадекватное начальство, матом наорать - запросто, да, и в принципе ничего нормального от руководства не ждите. В-третьих, вы будете предоставлены полностью сами себе. Нет никаких баз в принципе, проектировка вент систем с придурковатым инженером на первых порах, а через месяц вы должны уметь проектировать сами! А внизу в отзывах люди пишут, что у них дома горят из-за таких проектировок. Если собрались…>>
2016-06-09 17:37 Леонид, г. Москва
Работаю в Инпласт специалистом по работе с клиентами. Все нравится. Дружный коллектив, отзывчивое начальство, хорошие перспективы. Уходить никуда не тянет.
Серьезных - нет
2016-05-25 02:56 Сергей, г. Москва
Работаю аккаунт-менеджером в этой компании уже почти год, все устраивает. Зарплата хорошая, коллектив также дружный, помогает друг другу
нееет
2016-05-08 21:07 Андрей, г. Москва
Устроился на сюда сразу после увольнения с предыдущей работы. Главное что здесь нравится это грамотное начальство и вовремя выплачиваемая зарплата.
таких сторон пока не замечал
2016-05-06 03:47 Валерий Титов, г. в Московской области
Работаю в компании уже почти год. Устроился сразу после университета и за время работы уже успел набраться опыта. В целом работа мне по душе, в перспективе надеюсь на активный карьерный рост, который наблюдаю на примере других сотрудников фирмы. Рабочая атмосфера благоприятная.
Ощутимых минусов за время работы не обнаружил.
2016-05-05 15:41 Антон Имаренко, г. Калининград
При выборе места работы опирался на отзывы уже работающих в компании друзей и вот, уже ровно 1 год, как я работаю в должности менеджер по продажам и абсолютно всё устраивает