Другие названия: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     ООО Инпласт Всего отзывов: 48

2017-02-03 13:49 Ирина Рыжкова, г. Москва
Работала в этой компании 3 года на должности Ведущий менеджер. Все полностью устраивало. Коллектив хороший, зарплата соответствующая рынку. Начальник не самодур, а очень хороший и понимающий. Удобно было добираться от работы до дома. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Так бы еще работала. Спасибо компании за опыт и знания!
нету.
2017-01-30 22:52 Елена, г. Москва
Хорошая компания. Не скажу, что работа комфортная (работая специалистом по работе с клиентами - со многим сталкиваешься), но вполне достойная и хорошо оплачиваемая. Лично для меня – работа проста и легко выполнима. Сам офис расположен в месте с нормальной транспортной развязкой. И коллектив подобрался нормальный. Когда устраивалась, руководство дало мне время на вхождение в работу и обучение.
Не было
2017-01-25 12:18 Владимир Журавлев, г. Москва
Работал в компании Инпласт более года на должности специалиста по работе с клиентами, работа интересная, платили ЗП во время, стабильно. Условия труда конкурентные, с коллективом и руководством проблем не было. Компания надежная и ответственная.
Претензий к компании не имею, работать у них нравилось.
2017-01-22 12:55 Алексей, г. Москва
Устроился в Инпласт специалистом по работе с клиентами. Зарплата устраивает, график тоже, главное, что все официально по трудовой, отчисления все делают. Коллектив хороший, бывают конечно разногласия куда без них. А так в целом хорошее место, руководство адекватное.
Пока не нашел
2017-01-12 11:35 Валерий Иванов, г. Москва
Работаю в данной компании год, доволен. Дружный коллектив, отличное руководство. Зарплата меня устраивает, к тому же легко добираться до места работы живя в Москве. Очень нравиться буфет. Приемлемые цены за обед. Хороший социальный пакет.
За время работы мною не обнаружены
2017-01-09 12:52 Валентин Волоконский, г. Москва
Я работаю здесь уже 3 года. Оформление официальное, обеды оплачиваются, зарплата стабильная. Здесь как в любой компании ведут продажу. Рабочий график 5/2. Я считаю себя успешным сотрудником в этой компании. Болванам и однодневкам здесь не место.
Коллектив, без чувства юмора.
2017-01-09 12:43 Андрей Косинов, г. Москва
Работал в данной компании, зарплата всегда во время , начальство сносное, коллектив дружный и веселый.Хорошее месторасположение , добираться не проблемно.Пришлось сменить место жительства .
Нет отрицательных сторон
2017-01-09 12:37 василий, г. в Московской области
За весь период работы не могу сказать что-то плохое, коллектив дружный, освоился быстро со стороны начальства нареканий не было, зарплату платили вовремя но по семейным обстоятельством пришлось уволится и переехать в другой город.
Конечно хотелось зарплаты по больше, но нам сколько не плати всегда будет мало. Зарплата для города Долгопрудный была среднее.
2017-01-09 11:55 Сергей Терещенков, г. Москва
В этой компании уже как второй год работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Что касается условий труда, все просто замечательно. Начальство дорожит всеми своими работниками. Для каждого, кто здесь работает есть возможность карьерной лестницы. Своей работой дорожу и доволен, тем что здесь работаю.
нету
2017-01-09 11:41 Данил Форсюк, г. Москва
Работал в данной компании, остался доволен. Дружный коллектив, понимающее руководство. Зарплата меня вполне устраивала, к тому же легко добираться до места работы живя в Москве.
Все понравилось