Другие названия:: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     « ООО Инпласт »Всего отзывов: 23

2016-11-27 12:39 Автор: Александр Парфилов, г. Москва
Год проработал в этой компании менеджером по продажам, в принципе ничего плохого сказать не могу, свои обязанности выполнял, ЗП получал, условия труда были хорошими для рабочего, коллектив и руководство адекватное.
Минусов и недостатков не обнаружил.
2016-11-09 14:42 Автор: Кое Кто, г. в Московской области
Проработав в компании довольно долгое время, могу сказать, коллектив там подобран отменный) отличные кадры, в частности Людмила, хорошая бухгалтерия, снабжение, пару менеджеров адекватных) ну собственно и все)
Почти все положительные отзывы, я так полагаю строчила бывшая HR, для привлечения работников и повышения рейтинга компании! Заработная плата серая, за исключением минимального оклада 18 тыс. Зп конечно задерживают, при чем последние пол года на очень долгое время, а если и дают, то кусками! Того кто увольняется ждёт "суд", и о великий генеральный директор будет в роли "судьи" решать- достоин ли "ответчик" окончательного расчета в виде…>>
2016-11-09 13:40 Автор: Алексей Нефедов, г. Москва
Проработал в компании ООО Инпласт год, доволен, что был их сотрудником поскольку получил много опыта в работе, условия труда здесь для сотрудников не плохие, заработная плата хорошая, достойная, выплачивают ее во время. Коллектив и руководство хорошее, проблем не было.
Не было отрицательных сторон.
2016-11-08 14:02 Автор: Виктор Александров, г. Москва
В компании «ООО Инпласт» проработал около 2-х лет, в целом я был доволен, что работал в крупной компании и занимал не плохую должность, компания заботится и о своих клиентах и о своих сотрудниках, отношение к подопечным уважительное, проблем с заработной платой не было.
Не обнаружил
2016-10-05 14:09 Автор: Аноним, г. Москва
В данную компанию пришла устраиваться по совету знакомой когда искала работу, принимают не скопом, а по одному человеку, обсуждают где работала и что делала, после идет стажировка. В общем, мне понравилось, мне рассказали в чем суть моей работы, чем я буду заниматься в компании и за что отвечать. Явным плюсом стала перспектива роста и возможность зарабатывать со временем больше. Жду звонка.
Отрицательных впечатлений не осталось.
2016-09-15 12:20 Автор: Екатерина Мухаметова, г. в Московской области
Довольна своей работой, компания крупная, а в таких крупных компаниях карьерный рост вполне возможен. Коллектив дружный, руководство идет на уступки (отпускают на сессию без проблем).
Пока не нашла.
2016-09-15 11:52 Автор: Дмитрий Геннадьевич, г. в Московской области
Если бы не переезд в другой город ( Питер ), ни когда бы не уволился из "Инпласт". Руководство компании долго уговаривало остаться, но увы и ах- нужно было уехать. Компания отличная. Пишу потому, что увидел какие то нелепые отзывы о компании, захотел внести ясность- гадости пишут те, кого уволили за пьянство, прогулы и тд.
не нашел
2016-07-11 13:16 Автор: Александр Валентинов, г. Москва
Вполне себе среднего уровня компания, в которой мне было приятно работать. Хорошие условия труда, лояльное положительное отношение начальства к сотрудникам. Корпоративная этика в компании поддерживается, это радует.
За время работы мною не обнаружены
2016-07-07 11:41 Автор: Дмитрий, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании, платят хорошо, заботятся о сотрудниках компании! Адекватное начальство. Хороший социальный пакет.
Их нет
2016-06-30 11:15 Автор: Алена Миронова, г. в Московской области
Люди не ведитесь на последние отзывы, коллег hrы заставили написать на этом сайте, потому что репутация у компании ниже плинтуса.
Во-первых, серая зп (ладно была бы достойная, а она здесь ниже среднего). Во-вторых, неадекватное начальство, матом наорать - запросто, да, и в принципе ничего нормального от руководства не ждите. В-третьих, вы будете предоставлены полностью сами себе. Нет никаких баз в принципе, проектировка вент систем с придурковатым инженером на первых порах, а через месяц вы должны уметь проектировать сами! А внизу в отзывах люди пишут, что у…>>