Другие названия:: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     « ООО Инпласт »Всего отзывов: 40

2017-02-09 20:11 Автор: Александра Иванова, г. Москва
Пол года аккаунт-менеджером отработала и к последнему месяцу работы удалось добиться повышения оклада. Начальник оценил мои старания и пошёл на встречу. Но к сожалению пришлось уволиться, так как переехала в Петербург. А в целом от лица сотрудника могу сказать, что работать мне здесь очень нравилось. И начальство человеческое и коллектив попался дружелюбный и зарплата не плохая была.
Нету.
2017-02-04 09:08 Автор: Сергей, г. в Московской области
Работала в компании два года, на должности менеджера. Не знаю почему тут столько негатива, у меня не было особых проблем в работе. Мелкие трения всегда бывают. С Инпласт ушла поскольку нашла более выгодное предложение.
2017-02-03 13:49 Автор: Ирина Рыжкова, г. Москва
Работала в этой компании 3 года на должности Ведущий менеджер. Все полностью устраивало. Коллектив хороший, зарплата соответствующая рынку. Начальник не самодур, а очень хороший и понимающий. Удобно было добираться от работы до дома. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Так бы еще работала. Спасибо компании за опыт и знания!
нету.
2017-01-30 22:52 Автор: Елена, г. Москва
Хорошая компания. Не скажу, что работа комфортная (работая специалистом по работе с клиентами - со многим сталкиваешься), но вполне достойная и хорошо оплачиваемая. Лично для меня – работа проста и легко выполнима. Сам офис расположен в месте с нормальной транспортной развязкой. И коллектив подобрался нормальный. Когда устраивалась, руководство дало мне время на вхождение в работу и обучение.
Не было
2017-01-25 12:18 Автор: Владимир Журавлев, г. Москва
Работал в компании Инпласт более года на должности специалиста по работе с клиентами, работа интересная, платили ЗП во время, стабильно. Условия труда конкурентные, с коллективом и руководством проблем не было. Компания надежная и ответственная.
Претензий к компании не имею, работать у них нравилось.
2017-01-22 12:55 Автор: Алексей, г. Москва
Устроился в Инпласт специалистом по работе с клиентами. Зарплата устраивает, график тоже, главное, что все официально по трудовой, отчисления все делают. Коллектив хороший, бывают конечно разногласия куда без них. А так в целом хорошее место, руководство адекватное.
Пока не нашел
2017-01-12 11:35 Автор: Валерий Иванов, г. Москва
Работаю в данной компании год, доволен. Дружный коллектив, отличное руководство. Зарплата меня устраивает, к тому же легко добираться до места работы живя в Москве. Очень нравиться буфет. Приемлемые цены за обед. Хороший социальный пакет.
За время работы мною не обнаружены
2017-01-09 12:52 Автор: Валентин Волоконский, г. Москва
Я работаю здесь уже 3 года. Оформление официальное, обеды оплачиваются, зарплата стабильная. Здесь как в любой компании ведут продажу. Рабочий график 5/2. Я считаю себя успешным сотрудником в этой компании. Болванам и однодневкам здесь не место.
Коллектив, без чувства юмора.
2017-01-09 12:43 Автор: Андрей Косинов, г. Москва
Работал в данной компании, зарплата всегда во время , начальство сносное, коллектив дружный и веселый.Хорошее месторасположение , добираться не проблемно.Пришлось сменить место жительства .
Нет отрицательных сторон
2017-01-09 12:37 Автор: василий, г. в Московской области
За весь период работы не могу сказать что-то плохое, коллектив дружный, освоился быстро со стороны начальства нареканий не было, зарплату платили вовремя но по семейным обстоятельством пришлось уволится и переехать в другой город.
Конечно хотелось зарплаты по больше, но нам сколько не плати всегда будет мало. Зарплата для города Долгопрудный была среднее.