Другие названия:: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     « ООО Инпласт »Всего отзывов: 35

2017-01-22 12:55 Автор: Алексей, г. Москва
Устроился в Инпласт специалистом по работе с клиентами. Зарплата устраивает, график тоже, главное, что все официально по трудовой, отчисления все делают. Коллектив хороший, бывают конечно разногласия куда без них. А так в целом хорошее место, руководство адекватное.
Пока не нашел
2017-01-12 11:35 Автор: Валерий Иванов, г. Москва
Работаю в данной компании год, доволен. Дружный коллектив, отличное руководство. Зарплата меня устраивает, к тому же легко добираться до места работы живя в Москве. Очень нравиться буфет. Приемлемые цены за обед. Хороший социальный пакет.
За время работы мною не обнаружены
2017-01-09 12:52 Автор: Валентин Волоконский, г. Москва
Я работаю здесь уже 3 года. Оформление официальное, обеды оплачиваются, зарплата стабильная. Здесь как в любой компании ведут продажу. Рабочий график 5/2. Я считаю себя успешным сотрудником в этой компании. Болванам и однодневкам здесь не место.
Коллектив, без чувства юмора.
2017-01-09 12:43 Автор: Андрей Косинов, г. Москва
Работал в данной компании, зарплата всегда во время , начальство сносное, коллектив дружный и веселый.Хорошее месторасположение , добираться не проблемно.Пришлось сменить место жительства .
Нет отрицательных сторон
2017-01-09 12:37 Автор: василий, г. в Московской области
За весь период работы не могу сказать что-то плохое, коллектив дружный, освоился быстро со стороны начальства нареканий не было, зарплату платили вовремя но по семейным обстоятельством пришлось уволится и переехать в другой город.
Конечно хотелось зарплаты по больше, но нам сколько не плати всегда будет мало. Зарплата для города Долгопрудный была среднее.
2017-01-09 11:55 Автор: Сергей Терещенков, г. Москва
В этой компании уже как второй год работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Что касается условий труда, все просто замечательно. Начальство дорожит всеми своими работниками. Для каждого, кто здесь работает есть возможность карьерной лестницы. Своей работой дорожу и доволен, тем что здесь работаю.
нету
2017-01-09 11:41 Автор: Данил Форсюк, г. Москва
Работал в данной компании, остался доволен. Дружный коллектив, понимающее руководство. Зарплата меня вполне устраивала, к тому же легко добираться до места работы живя в Москве.
Все понравилось
2016-12-29 04:48 Автор: Аноним, г. в Московской области
Положительных сторон нет
Про деньги: Мы идём на работу за деньгами. Они здесь водятся, но только у директоров. Персоналу среднего звена можно и не мечтать. По порядку - зп СЕРАЯ. Официальный оклад 17 600 рублей. При увольнении они выплачивают только официальную часть, поэтому увольняйтесь после зп. Не поленитесь проверить конверт в кабинете бухгалтерии после увольнения, мне не доложили туда 2000 рублей. Очень неприятный осадок. И, да, действительно задержки зп здесь, мою первую зарплату задержали на две недели. По работе: воздуховоды проектируют продажники. Все косяки по проектированию оплачивают они же штрафами. Всем срать на качество такой продукции - клиентам на заметку, кстати. Никаких баз клиентов нет, предлагают ездить по строительным объектам и предлагать продукцию. Не надейтесь получить, что-то сверх…>>
2016-12-05 17:57 Автор: Анна, г. Москва
Уволилась несколько месяцев назад из-за семейных обстоятельств. Работала почти год. Условия хорошие, начальство понимающее и зарплата очень даже ничего. Жалею, что пришлось оставить эту работу.
2016-12-05 17:35 Автор: Константин Аксёнов, г. Москва
Проработал в этой компании около двух лет. Всегда своевременные выплаты. Хороший коллектив. Нормальная зарплата, также привлекает буфет, в котором демократичная стоимость обеда. Легко добираться до офиса.
Не всегда объективное начальство