Другие названия: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Сайт:  inplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     ООО Инпласт Всего отзывов: 48

2018-09-11 00:00 Аноним, г.
Колектив ужасный ! людей обманывают, постоянно "штрафуют" за подделанные ошибки ! ! ! В итоге платят копейки ! ! Народ никогда не обращайтесь у этим
2018-09-07 00:00 Аноним, г.
Интересно, ребят, никого не смущает, что столько одинаковых положительных отзывов на всех сайтах, датированных одной датой? То есть люди настолько безумно счастливы здесь работать, что все сразу одновременно решили написать о своей радости? )) Офис в Инпласте небольшой, направлений 4 - т.е. ассистентов менеджеров всего 4 человека, ведущих менеджеров немного больше. А получается, что за год куча ассистентов переработала по 2-3 года и если ушли, то все по-семейному))) В кризис, ага. И все…>>
2018-09-03 00:00 Аноним, г. Москва
Достоинств никаких нет! Люди сидят без денег! Зарплату заплатили только за август! Люди не идите к ним полное кидалово! ! !
Не надо обманывать людей! З/п мало того что 12 т.р. белая так и ее стали задерживать! Что вы творите? Люди живут на 12 т.р. в месяц!
2018-07-13 00:00 Аноним, г. Москва
В компании работала недолго, но осталась очень довольна работой в очень дружном коллективе, сотрудники все очень отзывчивые и сразу приняли меня как свою, з/п выплачивали всегда вовремя(без задержек), жаль пришлось переехать
недостатков не было
2018-07-13 00:00 Аноним, г.
работаю с компанией давно. пока фирма была маленькой заказы принимало напрямую руководство и никогда не было проблем, потом дали менеджера , вроде толковый парень, но ушел от них вроде по семейным обстоятельствам, после этого дали менеджеров и его помощника. полнейшие пофигисты. были регулярные подставы. один постоянно обещал выше короба и не делал, другой просто не понимает о чем идет речь, когда хочешь что-либо заказать и все делали очень медленно. вроде сейчас дали нового менеджера, посмотрим...…>>
-----
2017-03-26 20:46 Нина Фуфаева, г. Москва
Устроилась на работу, на должность ассистента менеджера по продажам. Моя работа заключается в консультации клиентов по телефону по продукции и услугам компании, подбор оптимального решения для клиентов. У нас очень хороший дружный коллектив, современный офис. Со стороны руководства нареканий не имела, но знаю, что к работе относятся все очень серьёзно. Всегда, за хорошую работу, поощряют бонусами и % к зарплате. Если возникнут проблемы семейные, всегда отпустят с работы. Мне очень нравится…>>
2017-03-12 15:35 Егор Александров, г. Москва
В компанию Инпласт пришел год назад на должность ассистента по работе с клиентами где и сейчас работаю, карьерный рост у них есть и сейчас благополучно сотою на должности ведущего менеджера. Работа интересная, коллектив приятный, руководители адекватные.
2017-02-27 14:03 Руслан, г. Москва
Недавно устроился в компанию должность менеджера по продажам. По сравнению с предыдущим местом работы сразу почувствовал разницу: доброжелательный коллектив, неплохая, а главное, стабильная зарплата, удобный график. Немаловажно, что руководство адекватное.
2017-02-09 20:11 Александра Иванова, г. Москва
Пол года аккаунт-менеджером отработала и к последнему месяцу работы удалось добиться повышения оклада. Начальник оценил мои старания и пошёл на встречу. Но к сожалению пришлось уволиться, так как переехала в Петербург. А в целом от лица сотрудника могу сказать, что работать мне здесь очень нравилось. И начальство человеческое и коллектив попался дружелюбный и зарплата не плохая была.
Нету.
2017-02-04 09:08 Сергей, г. в Московской области
Работала в компании два года, на должности менеджера. Не знаю почему тут столько негатива, у меня не было особых проблем в работе. Мелкие трения всегда бывают. С Инпласт ушла поскольку нашла более выгодное предложение.