Отзыв о компании ООО Инпласт
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  inplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград
Телефоны: +74956639601

Никнейм: Кое Кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Проработав в компании довольно долгое время, могу сказать, коллектив там подобран отменный) отличные кадры, в частности Людмила, хорошая бухгалтерия, снабжение, пару менеджеров адекватных) ну собственно и все)

Почти все положительные отзывы, я так полагаю строчила бывшая HR, для привлечения работников и повышения рейтинга компании! Заработная плата серая, за исключением минимального оклада 18 тыс. Зп конечно задерживают, при чем последние пол года на очень долгое время, а если и дают, то кусками! Того кто увольняется ждёт "суд", и о великий генеральный директор будет в роли "судьи" решать- достоин ли "ответчик" окончательного расчета в виде серой зп или нет! Людей жалко на самом деле, ходят несчастные плачутся! А у менеджеров ещё более интересная развлекуха, вызов на ковёр в будку коммерческого директора и получание звездюлин или нескончаемых разговоров о жизни и о великом! что касается новых менеджеров, их вообще жаль, ни чему не учат, опытные менеджеры на хер шлют, замечательная перспектива(но это касается не всех, есть пару людей к кому можно обратиться из менеджеров)! Душа болит за Инпласт! Если желаете спасти Инпласт, идите и подкиньте им пару прибыльных проектов, и будете купаться в деньгах, а другие работники будут вам благодарны, и зп будет вовремя. Вот;)